Новый Renault Logan STEPWAY

Услуги >> 09.11.2018
Новый Renault Logan STEPWAY

Автомобиль в 2018 году обязан иметь практически каждый уважающий себя человек, который хоть немного беспокоится о своем комфорте, внешнем виде и статусе. Популярным автомобилем среди тех, кто называет себя средним классом, является Новый Renault Logan STEPWAY в максимальной комплектации. Приобрести его можно на их официальном сайте, минимальная цена составляет 662 990 руб.

По сравнению с другими автомобилями, это сумма весьма заманчива и если грамотно и с умом подойти к процессу приобретения транспортного средства, то можно без особых проблем сэкономить и получить очень хороший автомобиль за доступную сумму денег.

Когда автомобиль выйдет на российский автомобильный рынок?

В 2018 году автомобиль Renault Logan STEPWAY официально был признан в Российской Федерации и других странах СНГ. Теперь его можно приобрести за местную валюту у региональных поставщиков. Это означает, что автомобиль уже вышел на Российский рынок и не нужно ездить в страну его производства, чтобы его купить.

Какие разновидности комплектаций будут доступны в данном автомобиле?

  • Как известно, автомобилисты любят различные комплектации по отношению к своим автомобилям. Производитель Renault учел это и выпустил несколько комплектацией своего нового автомобиля:
  • STEPWAY LIFE с механической и автоматической КПП отличается улучшенным сцеплением с дорогой, а также доработана системой автоматического переключения коробки передач.
  • Само собой, для поклонников механике есть и такой вариант. Помимо этого, можно купить по слегка завышенной, но всё равно доступной цене STEPWAY DRIVE с механической и автоматической КПП.  Это комплектация больше предназначена для продвинутых владельцев машин, которые любят экспериментировать со своим транспортным средством.

Все эти разновидности комплектаций могут быть доступны в Российской Федерации без особых затруднений. Нужно всего-навсего обратиться к официальным представителем салона Рено в Москве на территории РФ. В столице Российской Федерации можно заказать автомобиль за доступную цену, который будет представлен вам в незамедлительном порядке. 

Новую версию легендарного автомобиля Renault постигли некоторые изменения, касающиеся доработки решетки радиатора с использованием вставок из Хрома, а также использование более экономичного бензобака и качественно реализованного методы утилизации топлива. Автомобиль стал гораздо лучше и приятнее во всех отношениях.

Major Renault

официальный дилер Renault в Москве

Москва, Цветочный пр-д, 4

Ежедневно с 8:00 до 22:00

+7 (495) 737-89-98








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4