Объемные буквы для ваших вывесок

Услуги >> 15.11.2018
Объемные буквы для ваших вывесок

Деятельность компании РекМос основывается на изготовлении объемных букв. При производстве используются только качественные материалы, обладающие высокими эксплуатационными характеристиками. Основными из них является сталь, акриловое стекло и пластик. Возможно изготовление объемных букв по индивидуальному заказу. Они могут иметь подсветку. Такие элементы применяются в различных торговых точках, кафе, развлекательных комплексов и т.д. Буквы помогут выделить стиль организации, на сайте компании http://rekmos.ru/izgotovlenie-obemnyh-bukv.html можно увидеть примеры выполненных заказов.

Услуги компании РекМос


Работа начинается с создания чертежа и дизайна. С помощью специального устройства производятся заготовки и выполняется качественный монтаж на конкретно оговоренное место. Если необходимо получить разрешение на установку, то этим вопросом непосредственно занимаются сотрудники нашей компании. Благодаря многолетнего опыту, возможно воплотить любой проект, который будет обладать высоким качеством.

Объемные буквы в качестве вывесок


Буквы выполняют функцию наружной рекламы. Они визуально выделяют название и деятельность организации. Когда солнце заходит, включается подсветка. Таким образом, рекламу видно лучше, по сравнению с плоскими вариантами. Буквы отличаются разнообразными формами и размерами. Они применяются для продвижения конкретного товара или услуги.

Объемные буквы могут быть как самостоятельным проектом, так и стать главным декоративным элементом. Например, если организация находится в обычном здании, то эти элементы придают желаемый образ.

Сырье для изготовления букв


При производстве данных элементов применяются следующие материалы:
  1. Пластик или акрил. Используются в качестве интерьерной рекламы. Основная часть изготовляется из ПВХ, а боковые панели - из акрила. Они соединяются при помощи клея. Далее, готовые буквы обклеимвают цветной бумагой либо окрашивают.
  2. Металл. Эти конструкции считаются долговечными и прочными, поэтому их крепят на фасадах и крышах. Такие буквы заказывают крупные организации, например, банк или развлекательный центр.
  3. Композит. Этот материал гармонично сочетает качество и приемлемую стоимость. Производится из толстого пластика, который укладывают на листы композита. Для таких букв используют подсветку из светодиодов.
  4. Дерево. Используется для проведения кратких рекламных акций. Они легко монтируются в любом месте.
Компания РекМос предлагает широкий выбор объемных букв из пластика, композита, металла и т.д. Заказчик сам выбирает материал, исходя из своих личных предпочтений и финансовой ситуации. Все конструкции отличаются высоким качеством, долговечностью и приемлемой стоимостью.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4