«Спасибо от Сбербанка» откроет сеть VR-кинотеатров

Услуги >> 20.12.2018
«Спасибо от Сбербанка» откроет сеть VR-кинотеатров

Оператор программы лояльности крупнейшего российского банка в партнерстве с графической студией «Impulse Machine» запускает несколько кинотеатров, использующих технологии виртуальной реальности. Каждый зал будет оборудован местом для одного человека. С помощью VR-шлема и встроенного компьютера зритель сможет самостоятельно определять дальнейшее развитие сюжета. Стоимость билетов, которые можно приобрести посредством сайта программы «Спасибо от Сбербанка» с оплатой бонусами, будет варьироваться в пределах 250 - 1650 рублей.

Первый VR-кинотеатр уже начал работу в галерее «Марс». Зимой 2019 года откроются еще 6 заведений, располагающих 72 персональными залами. Компания-оператор пытается договориться о размещении кинотеатров в торговых центрах «МЕГА» в Москве и Санкт-Петербурге.

«Impulse Machine» и «Спасибо от Сбербанка» не стали раскрывать объем инвестиций в оборудование VR-кинотеатров. Основной целью проекта является стимулирование клиентов «Сбербанка» более активно пользоваться возможностями программы лояльности. По словам представителя «Спасибо от Сбербанка», проект дает возможность не просто накапливать бонусы, а получать новые впечатления и опыт.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4