«Победа» пообещала бесплатно перевозить Дедов Морозов

Услуги >> 23.12.2018
«Победа» пообещала бесплатно перевозить Дедов Морозов

В период 25.12-10.01 Деды Морозы и Снегурочки смогут улететь на любом авиарейсе лоукостера «Победа» совершенно бесплатно, если на них будут свободные места. Сообщение об этом размещено на веб-ресурсе авиационного перевозчика.
 
Стоит отметить, что эта акция проводится авиационной компанией каждый год. Чтобы стать ее участником, достаточно облачиться в костюм сказочного персонажа и подойти на стойку регистрации. Если после окончания регистрации пассажиров на рейсе останутся свободные места, то авиационная компания оформит Деду Морозу бесплатный перелет. Согласно условиям акции, ее участники обязаны оставаться в костюмах до приземления воздушного судна в аэропортах назначения.
 
Согласно заявлению руководителя авиационной компании А. Калмыкова порядка 3% пассажиров не являются на рейс. Таким образом, шансы Дедов Морозов и Снегурочек улететь в нужный им город бесплатно довольно высоки. Топ-менеджер отметил, что в минувшем году «Победа» безвозмездно перевезла 385 Дедов Морозов.
 
По словам представителя «Победы», дополнительные услуги вроде выбора места и транспортировки гаража будут оказываться Дедам Морозам на возмездной основе. Костюмы участников акций должны соответствовать общепринятым стандартам. Так, для Дедов Морозов обязательно присутствие бороды, а для Снегурочек — косы.
 
В прошлом году лидерами по числу желающих бесплатно улететь Дедов Морозов стали такие города, как Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Красноярск, Екатеринбург, Сочи, Бергамо, Стамбул и Улан-Удэ.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4