Обзор мотопомп Хонда: предназначение, эксплуатация, где купить

Услуги >> 15.01.2019
Обзор мотопомп Хонда: предназначение, эксплуатация, где купить

Собираетесь быстро и высококачественно сделать все работы с орошением местности либо перекачкой воды? Советуем обратить внимание на продукцию марки Honda, качественные характеристики которой оценили уже многие потребители. Все оборудование функционирует на четырехтактных движках при употреблении топлива (бензина).

Сфера применения и виды

Помпы Honda для воды применяются в общественном сервисе, если нужно провести осушение водоемов, при тушении источников возгорания, а кроме того для откачки воды с канализаций. Для любой области использования существует свой вид насосов:

  • WX – небольшие насосы с показателем 240л/мин следует покупать, если планируются работы с чистой водой;
  • WB – применяют в системе тушения пожаров, при откачке жидкости из водоема, пруда либо бассейна, а также при необходимости питания оросительной системы;
  • WT – такой тип отлично подойдет для тех, кто планирует очищать канализацию или подвал. Насосы WT предназначены для грязной воды и фильтрации грязи;
  • WH – данный вид имеет скорость перекачивания 500л/мин и предназначен для работы с высокими давлениями.

Купить мотопомпы Хонда можно у официального дилера Major без посредников, новые и с гарантией.

Преимущества сотрудничества с дилером

  • Major - официальный партнер всемирно известных марок Chrysler и Jeep вот уже более 20 лет, и более 8 лет дилером бренда Honda. Помимо них, компания сотрудничает еще с 33 автомобильными марками.
  • Сделать заказ можно как по телефону или с помощью сайта, так и в салоне.
  • Число марок, продаж расширяется, а качество обслуживания совершенствуется не по дням, а по часам. Именно поэтому салон имеет так много постоянных клиентов.
  • В компании рады как опытнейшим экспертам, так и людям, которые хотят обладать необходимыми высококлассными навыками. Для тех, кто обладает колоссальным стремлением учиться, совершенствоваться и строить карьеру в штате фирмы, действует специальная обучающая программа.
  • Доставка быстрая и без повреждения заказанного товара.
  • Можно связаться с представителями компании как с помощью сайта через онлайн-звонок, так и позвонив на номер горячей линии.

В заключении

Насосы для перекачки воды Honda отлично справляются с проблемой орошения зон и подачи жидкости на локальную систему водоснабжения. Оборудование показало себя с наилучшей стороны, имеет хорошую мощность и потребляет небольшое количество энергоресурса. Выбирая компанию Major в качестве поставщика продукции, вы получаете качество по доступной цене.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4