Sharewood – лучшее место, где собраны авторы и школы онлайн обучения

Тендеры >> 12.03.2019
Sharewood – лучшее место, где собраны авторы и школы онлайн обучения

Sharewood – специальный форум, где можно найти курсы, книжки, тренинги и вебинары от именитых авторов, которые помогут повысить свои профессиональные навыки или освоить кардинально новые знания. Тут, на sharewood.biz, можно не только просмотреть, но и скачать полезные только новые и известные материалы.

Что тут можно найти

Авторы и школы онлайн обучения – страница, где собраны лучшие информативные материалы, которые помогут учиться в любом направлении. Среди лучших профессионалов, представленных в данной категории:

  • GeekBrains. Лучшие курсы посвящены языкам программирования. Их предоставляет обучающий центр Mail.Ru и ведущие программисты, которые хорошо знают IT-сферу, в частности кодинг, веб-дизайн и маркетинг;
  • Skillbox. Предоставляет онлайн курсы, посвященные дизайну, основам анимации, как устроена реклама и менеджмент. Вы узнаете, как можно продвинуться в сфере видеоблоггинга, открыть и развивать свою веб-студию. Также Skillbox – замечательный опыт для всех, кто хочет связать свою жизнь с мобильным дизайном.
  • Бизнес Молодость. Эта категория информации понравится всем тем, кто хочет запустить и раскрутить свой стартап или бизнес, тут можно научится продавать свой товар или услугу. Также данные материалы подойдут для тех, кто хочет изучить основы бухгалтерии, посетить виртуальные коучинги и интенсивы по бизнесу.
  • Нетология. Гиганты маркетинга, представители университета по подготовке и обучению специалистов в сфере IT. Они расскажут, что такое интернет-маркетинг и «с чем его едят», помогут научиться управлять бизнесом, как делать дизайн сайтов и писать с нуля коды. Не знаете, что такое контент-маркетинг, копирайтинг, веб-аналитика? Или хотите изучить основы медийной рекламы и понять, как запустить стартап? Тогда вам сюда.
  • Илья Трикси. В данной подкатегории форума вы найдете лучшие советы по продвижению бренда в социальной сети.  Ильи Трикси – человек, который уже 9 лет продвигает интернет-проекты и делает это весьма успешно. На своих знаниях и с помощью своего опыта он сумел заработать более 2 млн. и теперь он делиться своим опытом с другими. Sharewood, в свою очередь, предлагает интерактивные курсы про монетизацию своего профиля. Тут можно найти хорошие лайфхаки и идеи для качественного контента, примерные бизнес-проекты и многое другое.

Все представленные материалы можно получить как платно, так и бесплатно. Об этих двух способах можно узнать непосредственно на самом форуме.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4