Тысячи социальных объектов будут обеспечены МТС скоростным интернетом

Тендеры >> 19.08.2019
Тысячи социальных объектов будут обеспечены МТС скоростным интернетом

Компания МТС обеспечит подключение к высокоскоростному интернету тысячи социальных объектов в российских регионах. Мобильный оператор выиграл тендер на проведение соответствующих работ, организованный Минкомсвязи.

Компания возьмет на себя организацию широкополосного интернет-доступа в акушерско-фельдшерских пунктах, училищах, школах, органах местного управления, избирательных комиссиях, подразделениях Росгвардии, участковых пунктах и пожарных частях. Минкомсвязи намерено обеспечить скоростным интернетом все учреждения, которые социально важны. Скорость интернет-доступа будет прямо зависеть от специфики деятельности объекта. К примеру, в сельских школах она будет составлять 50 Мбит/с, а в городских — 100 Мбит/с.

В период 2019–2021 гг. оператор будет выступать в роли исполнителя госконтрактов на подключение к глобальной сети свыше 5 тыс. социальных объектов, расположенных в Москве, Северной столице, Ярославской, Кемеровской, Тверской, Амурской, Тамбовской, Калининградской и Ленинградской областях.

В МТС по этому поводу отметили, что для компании большая честь обеспечить социальные объекты высокоскоростным интернетом. Оператор внесет свой вклад в улучшение жизни россиян, проживающих в удалении от инфраструктуры связи и крупных городов.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4