В ЦФО будет запущена система мониторинга автомобилей

Тендеры >> 24.11.2019
В ЦФО будет запущена система мониторинга автомобилей

Власти планируют запустить в 16 регионах ЦФО систему мониторинга перемещений автотранспортных средств. Такая система уже работает в Москве и Подмосковье. Реализацией проекта занимается столичный ЦОДД.
 
Ранее ЦОДД объявил тендер. Его участникам было предложено создать и запустить сквозную систему розыска и перехвата машин. Победителем тендера была признана московская компания «Стандартпроект». Сумма заключенного с ней контракта составила 202,3 млн рублей. Система мониторинга должна быть внедрена «Стандартпроектом» в течение шести месяцев.
 
О том, что система мониторинга перемещений автотранспортных средств уже запущена в Москве и области, стало известно в прошлом месяце. Об этом сообщил заместитель столичного градоначальника М. Ликсутов. Чиновник отметил, что С. Собянин поддержал предложение о распространении системы на весь ЦФО.
 
Запущенная в 16 регионах ЦФО система мониторинга будет включать в себя свыше 5 тыс. комплексов фиксации нарушений. Это даст возможность контролировать движение большегрузов и выявлять опасных водителей. В рамках данного проекта все отделения ГИБДД будут переведены на использование единого софта с целью вынесения штрафов за зафиксированные камерами нарушения ПДД.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4