Космоэнергетика и личностное развитие

Тендеры >> 27.05.2016
Космоэнергетика и личностное развитие

Проживая свою жизнь на ходу, многие не задумываются над тем, зачем они пришли в этот мир и какова их миссия. Сначала торопясь повзрослеть, гоним время, не успевая прочувствовать детство, в дальнейшем жалея об этом. В течение жизни не бережем свое здоровье и дорого платим за это будучи взрослым. Строя планы и перспективы, не ценим настоящего, сожалея потом и об этом. Мы проживаем свою жизнь так, будто у нее не будет конца. Достигнув зрелого возраста и оказавшись на пенсии, люди анализируют свою жизнь и понимают, что она прошла впопыхах и то, что намечено, не достигнуто. Нотки грусти, разочарования и четкого понимания, что близится конец, способствуют еще большему душевному расстройству. Чтобы этого не случилось, надо на протяжении всей жизни развиваться и духовно расти.

Сегодня многие Центры и Школы предлагают свои методики и техники, теории и практики, разобраться в которых неосведомленному человеку очень сложно. Тренинги, медитации, семинары, ойга-туры и посещение мест силы - что выбрать и как не ошибиться. Пытаясь понять основы зарождения жизни, многие обращаются к буддизму и эзотерике. Очень простой и доступной методикой изучения Вселенной, ее основ и способов взаимодействия с человеком является космоэнергетика. Многие виды энергий, наполняемые Вселенную, могут быть использованы для восстановления нарушенного баланса в теле человека и как следствие этого - возникновения заболеваний. Техники и методики космоэнергетики позволяют управлять мощными космическими потоками во благо человека для решения его проблем во многих сферах жизни.

Этот термин появился в начале 90-х годов XX века. Основоположником космоэнергетики является ученый Петров В. А., который отдал большую часть своей жизни исследованию и изучению этого направления инновационной науки. Космоэнергетика объединяет накопленные знания и практики предшествовавшего периода и использует самые эффективные и подтвержденные техники для оздоровления. Космоэнергетика на сегодняшний день является доминирующим способом самосовершенствования и энергетического оздоровления среди прочих. После начального обучения, подробности которого можно найти на сайте http://cosmoagida.ru , в жизни человека происходят изменения. Меняя свое отношение к окружающей среде, с людям, по-иному расставляя приоритеты, он раскрывает новые грани своих возможностей, заложенные с рождения. Он способен увидеть то, на что раньше не обращал внимания. Стремление познать жизнь во всех ее ипостасях приводит его к путешествиям и тесному контакту с природой. Уединение и размышления, чтение литературы и освоение новых практик, преодоление своих недостатков и серьезная работа над своим сознанием позволяют человеку изменить жизнь в лучшую сторону и стать успешным.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4