Учет рабочего времени – просто о сложном

Тендеры >> 24.06.2016
Учет рабочего времени – просто о сложном

Ведение учета рабочего времени – довольно сложная, многоэтапная задача. Необходимо не только фиксировать данные о том, сколько времени команда отрабатывала на протяжении периода, но и обрабатывать полученную информацию. А это, в свою очередь, требует немало сил, того же драгоценного времени, ответственности и точности.

Кроме того, собранные данные не всегда бывают точными, соответствуют действительности. Сотрудники могут случайно или намеренно вносить неточные или неправдивые сведения, которые требуют проверки и исправления.

Учет рабочего времени – преодоление сложностей

Для того чтобы правильно организовать весь процесс получения сведений о потраченном времени, гарантировать их точность и своевременность, необходимо использовать специальную систему Yaware.TimeTracker. Именно она не только делает процесс легче и быстрее, но и действует автоматически, что гарантирует точность всех данных. А удобный функционал будет очень удобным в использовании.

Контроль сотрудников

Система позволяет не только следить за дисциплиной, но и получать точные данные обо всех опозданиях, нарушениях дисциплины, оттягиваниях задач и прочем.

Полноценный учет времени

Ведется полный контроль всего времени, которое проводят на работе сотрудники. Даже перерывы, совещания, встречи отображаются в отчете системы.

Уведомления

Yaware.TimeTracker имеет функцию уведомлений на почту или телефон, что довольно удобно, если руководителю необходимо уехать в другой офис или город.

Оценка ресурсов

Система также анализирует те сайты и программы, которыми пользуется команда. Определяется, насколько продуктивны они в работе, а время, потраченное на них, отмечается в отчете.

Учет времени может быть простым

Ведение учета с системой Yaware.TimeTracker становится намного проще, так как работает она автоматически, в фоновом режиме, не мешая выполнению задач. Особых затрат на свое использование система не требует, даже наоборот – экономит средства компании. Все данные фиксируются в отчете, изменения в который вносить невозможно. Это гарантирует точность и достоверность.

Система дает возможность также контролировать и тех сотрудников, которые работают дома, необходимо только установить приложение и задать нужные настройки.

Установите систему Yaware.TimeTracker и проводите учет рабочего времени быстро и просто. Попробовать, как она работает можно совершенно бесплатно. Всего лишь пройдите короткую регистрацию!








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4