Автомобили Шевроле: надежное авто на все случаи жизни

Тендеры >> 10.08.2016
Автомобили Шевроле: надежное авто на все случаи жизни

Автомобили Шевроле пользуются большой популярностью среди отечественных водителей. Производятся такие транспортные средства всемирно известным автомобильным концерном General Motors. Первая машина под этим брендом была представлена в 1911 году. Сегодня модельный ряд этого производителя очень широк и разнообразен. Производитель постоянно модернизирует и обновляет модельную линейку.

Особенности производства


Покупать автомобили Шевроле лучше всего у официальных дилеров. Выбрать новые машины здесь в автосалоне «Пик-Авто» можно самого высокого качества по вполне доступной стоимости. Автомобильная компания имеет многолетнюю историю. Cегодня под этим брендом продаются массовые корейские, а также один российский автомобиль. Оригинальные Chevrolet представлены только в Северной Америке.

Стоит знать, что на отечественном рынке под брендом Chevrolet реализуются в основном модели, которые ранее принадлежали Daewoo. Модельная линейка Шевроле корейского изготовления, в частности Шевроле Эпика, Каптива, Авео, Лачетти, технологически не имеют никакого отношения к американским внедорожникам Tahoe, TrailBlazer.

Широкий модельный ряд Chevrolet в автосалоне «Пик-Авто»


Машины Шевроле идеально сочетают в себе красивый внешний вид, высокую практичность, комфорт. Все это предлагается за вполне разумные деньги.

В модельной линейке производителя широко представлены:
  • машины для комфортной езды по городу;
  • мощные внедорожники;
  • комфортабельные авто бизнес класса.
Самым популярным представителем этого бренда в России является модель Шевроле Авео. Это выразительный, стильный и удобный хетчбек. Авто отличается агрессивным дизайном, удобным управлением и комфортабельным салоном.

Тем, кого привлекают представительные седаны, стоит обратить внимание на машину C-класса Chevrolet Cruze. Ключевыми преимуществами данного транспортного средства являются уверенный и плавный ход. Такое авто представлено, как с механическими, так и автоматическими коробками передач. Обратившись к официальному дилеру «Пик-Авто», каждый водитель сможет выбрать для себя идеальный автомобиль. При необходимости оформить покупку можно в кредит.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4