Что такое кардшаринг сервер и кому он нужен

Тендеры >> 30.01.2017
Что такое кардшаринг сервер и кому он нужен

Спутниковое телевидение стало пользоваться большой популярностью. Сейчас есть множество провайдеров, позволяющих получить доступ к самому разнообразному контенту. Однако для многих людей стоимость подобных услуг до сих пор может оказаться высокой. Для того, чтобы сократить расходы обычных пользователей, был придуман кардшаринг.

По своей сути эта технология позволяет получить доступ к одной карте сразу нескольким людям. Само собой, при этом вам стоимость просмотра делится между ними пропорционально, что позволяет уменьшить расходы на телевидение сразу в несколько раз. При этом пользователи могут находиться в разных квартирах и даже домах. В первую очередь кардшаринг востребован у тех людей, которые не могут себе позволить отдельное подключение. Также он пользуется популярностью у тех, кто хочет посмотреть закодированные каналы.

Сейчас существует множество сервисов, на которых вы можете настроить кардшаринг сервер и подключиться к нему. Компании, предлагающие подобные услуги, используют дополнительные карты, доступ к которым и оплачивается пользователями. При этом у них есть возможность подобрать для себя наиболее оптимальный пакет каналов. Цены в различных сервисах могут существенно различаться. В первую очередь стоимость зависит от количества уже имеющихся клиентов.

Также существует возможность осуществить кардшаринг дома самостоятельно, подключив к собственной карте сразу несколько телевизоров. Конечно, для этого могут потребоваться специальные знания, однако на тематических форумах сейчас можно найти множество полезной информации и даже готовых инструкций. Стоит отметить, что телевизионные провайдеры не имеют возможности определить, что используется кардшаринг. Поэтому вы можете не беспокоиться о том, что они могут, например, разорвать с вами договор.

Таким образом, кардшаринг будет востребован практически каждым человеком, который не хочет тратить солидные суммы за спутниковое телевидение. Подключение по подобной технологии позволит существенно снизить ваши затраты на просмотр.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4