Мир детскими глазами увидеть не хотите ли?

Тендеры >> 30.05.2017
Мир детскими глазами увидеть не хотите ли?

В мае этого года, помимо знаменательных событий, известных всей стране по случаю празднования окончания ВОВ, прошел ряд мероприятий, поддерживающих данную тему. Одним из таких мероприятий явилась выставка картин и рисунков детей, с ограниченными возможностями, «Мир без войны». Выставка пройдет при поддержке организатора: Ирины Михайловны Домбровской которая является руководителем сертификационного бюро «СТРАТУМ» http://stratum-russia.ru. Подробнее о выставке: http://stratum-russia-press.ru

img:

Основная мысль выставки: донести до гостей все маленькие и большие радости существования в мире, без угроз и насилия, без страхов и лишений. Особенно важно то, что всем, посетившим выставку, удастся взглянуть на окружающий мир глазами детской, тонко чувствующей души.

У творческих детей всегда немного иной взгляд на окружающий мир. Иногда их внимание задерживается на, с первого взгляда, обычных вещах, но стоит только приблизиться к их пониманию – и видишь сразу миллионы скрытых цветов и бликов.

О мире без войны малыши размышляют почти так же: обычные картины отражают, что мир для деток в маминой улыбке, в домашних животных, в созревших яблоках в саду, в маленьких улитках, которых они нашли во время прогулки. Мир для них приходит с первым лучом утреннего солнца, который они рисуют ярко-желтыми цветами, с розовыми бликами на пляже, с сине-желтым мерцанием тихого, спокойного ночного неба.

Особенно примечательно, что не все дети, принявшие участие в выставке, прежде обучались в художественных школах. Кто-то из них впервые взял в руки краски, но именно такие рисунки мы привыкли считать самыми наивными и чистыми.

Мероприятие прошло по адресу: Гоголевский бульвар, д. 8, «Фотоцентр». Всех, посетивших, ожидало удивительное путешествие в мир детства и умиления!








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4