«Междугородное ТАКСИ Крым 24 часа» обеспечит комфорт

Тендеры >> 02.07.2017
«Междугородное ТАКСИ Крым 24 часа» обеспечит комфорт

Вы планируете провести свой отпуск в Крыму и хотите передвигаться по территории полуострова с комфортом? Тогда воспользуйтесь услугами компании «Междугородное ТАКСИ Крым 24 часа», которое доставит вас из Симферополя в любую точку региона.

Следует отметить, что большинство туристов прибывают в Крым воздушным транспортом. Приземлившись в аэропорту Симферополя, отдыхающие отправляются в курортные города, расположенные на побережье. Трансфер Симферополь Алушта цена которого приятно порадует путешественников, обеспечит быстрый переезд через Ангарский перевал к Южному берегу Крыма. По желанию клиента маршрут может быть продолжен дальше до Ялты или Фороса.

В настоящий момент компания проводит акцию, в рамках которой клиентам предоставляется скидка в размере 300 рублей на каждую поездку. Например, базовая стоимость трансфера из симферопольского аэропорта в Партенит составляет 1750 руб., однако в рамках акции стоимость услуги снижена до 1450 руб.

Трансфер Симферополь Севастополь цена на который традиционно составляет 1900 рублей, в период проведения акции снижена до 1600 рублей. Помимо этого, при заказе такси в обе стороны, клиенту может быть предоставлена скидка в размере 50 процентов на оплату обратного трансфера.

Важно подчеркнуть, что служба такси работает в круглосуточном режиме без перерыва 7 дней в неделю. Заявки на вызов такси диспетчеры принимают 24 часа в сутки.

Отдельно стоит отметить тот факт, что в случае задержки рейса такси будет ожидать клиента бесплатно. Также бесплатной будет перепланировка вызова в случае переноса рейса.

Стоимость услуг не зависит от региона - тарифы на перевозки пассажиров являются едиными на всей территории полуострова и не зависят от дня недели. Такси Симферополь Феодосия цена которого установлена на минимальном уровне, будет подано на тех же условиях, что и такси, которому предстоит доставить клиента из Николаевки в Судак или из Коктебеля в Бахчисарай.

Воспользоваться услугами такси также смогут отдыхающие, которые путешествуют со своими четвероногими друзьями. Перевозка животных является бесплатной при наличии у хозяина переноски или подстилки.

Максимальный срок эксплуатации автомобилей, используемых для перевозки клиентов, составляет 7 лет. Все автомобили оснащены исправно работающими кондиционерами, что особенно важно в условиях жаркого крымского климата.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4