Достижения Hi-Tech: инновационный велосипед стал реальностью

Тендеры >> 21.07.2017
Достижения Hi-Tech: инновационный велосипед стал реальностью

Как стало известно из материалов профессионального обзорного ресурса http://tehnoobzor.com/, брендом «Sven Cycles» был представлен уникальный велосипед. Инновационное изделие имеет способность складываться до габаритов ручной клади, которая перевозится в самолетах. Стандартный подход к изготовлению этого транспортного средства остался в прошлом. Отныне, каждый может взять своего «стального друга» в любое длительное путешествие.

В чем особенность изделия?


Компания «Sven Cycles», которая известна многим по производимым качественным мотоциклам, предложила абсолютно новый взгляд на велосипед. При этом они имеют существенные отличительные особенности при изготовлении:
  • каждый экземпляр велосипедов этого бренда изготавливается в режиме ручной сборки;
  • осуществляется индивидуальная настройка любого заказа.
В целом, предлагаемый велосипед максимально прост в своем конструкционном исполнении. Исходя из этого, собирать и разбирать уже готовую модель может любой пользователь.

Какие варианты складывания существуют?


Разработчик и изготовитель инновационного транспортного средства предлагает на выбор заказчика 2 варианта конструкционного складывания велосипеда:
  • в жесткий прочный чехол;
  • в практичную дорожную сумку-рюкзак
Следует отметить, что оба варианта на 100% соответствуют требованиям современных авиаперевозчиков. У владельца подобного велосипеда не возникнет никаких сложностей с авиакомпаниями. Дополнительные расходы на перевозимый багаж исключаются.

Некоторые считают, что велосипед складывающегося свойства никак не может быть надежным и прочным. Однако практика показала обратное. Изготовитель применил высококачественные конструкционные материалы. Достаточно сказать, что каркас инновационного велосипеда выполнен из прочнейшей стали нержавеющего типа. Что касается модельного ряда, то он также будет представлять некоторое разнообразие по размерам и цветовому исполнению транспортного средства. Более подробная информация пока отсутствует.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4