Михаил Пелег - известный дизайнер логотипов

Тендеры >> 07.09.2017
Михаил Пелег - известный дизайнер логотипов

Михаил Пелег является известным дизайнером по созданию корпоративных стилей и логотипов. Он родился в Израиле, но жил в Америке. В 1991 окончил с отличием Академию прикладных искусств Бецалел по специальности дизайн. Во время обучения он три раза получал стипендию от Aмериканско-Израильской организации культуры. Немного позже ему была вручена награда от Communication Arts за особые достижения в своей работе.

Работать Пелег начал в Тель-Авиве. Через какое-то время он стал владельцем творческой компании PMdesigners. В название этой фирмы заложено имя самого дизайнера - Peleg Michaeli. Именно так оно звучит на английском языке. На данный момент основной деятельностью компании является брендинг и корпоративная идентификация. Компания ведет активное сотрудничество со многими известными фирмами: WIZO, Kodak, PAZ Oil Company, Celtro, Kornit и многими другими. Посетите сайт фирмы http://www.pmdesigners.com. На нем представлены основные работы Михаила.

Этот дизайнер создает довольно простые логотипы, в которых нет множества мелких деталей. Но они являются достаточно стильными, поэтому надолго остаются в памяти. Через них он выражает основную мысль, которая и ассоциируется с компанией-заказчиком. Подобные логотипы могут без труда увеличить спрос на какую-либо торговую марку. Так, например, на логотипе Кодак Израиль изображены два человека. Один из них желтого, а другой - красного цвета. Они идут, взявшись за руки. Таким образом, сразу же виден дружественный настрой данной марки. Михаил Пелег создает такие же добрые и простые логотипы для других марок. На логотипе компании Shmoopy изображен добрый заяц, который показывает направленность фирмы. Ведь она занимается продажей товаров для детей. На логотипе марки мобильной связи Celtro имеется яркая последняя буква и переливающийся знак Israeli Oil Companies Union.

Логотипы, созданные этим дизайнером, отличаются индивидуальным стилем и продуманным сюжетом. Михаил Пелег создал логотипы для многих известных компаний с мировыми именами.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4