Фирменные магниты как средство рекламы

Тендеры >> 03.10.2017
Фирменные магниты как средство рекламы

Стереотип «хорошая реклама стоит больших денег» сломан. Существует дешевый и не менее эффективный способ пиара – использование магнитов. Этот ненавязчивый рекламный инструмент будет всегда на виду у потребителя – на холодильнике, посудомоечной машине, либо как отдельный элемент декора на магнитной пленке, специальной доске.

«ЭкономМагнит» - изготовитель новейших магнитов

Занимаясь исключительно этим направлением, мы постоянно усовершенствуемся. У нас есть все, чтобы выполнить заказ любого объема и сложности:

  • большой штат молодых творческих сотрудников, в совершенстве знающих свое дело;
  • последние версии компьютерных дизайнерских программ;
  • новые резательные машины для рулонной магнитной ленты;
  • тигельные прессы/ламинаторы;
  • кашировальная аппаратура/упаковщики.

Форма магнита может быть стандартная либо соответствовать выбранному рисунку. Под заказ изготавливаем варианты с блоком для записей, календарем, термометром, держателем карандаша. Делаем магнитные фоторамки, пазлы.

Вы получаете полностью релевантный продукт

Мы предлагаем маркетинговый инструмент, который согласно статистическим данным увеличит вашу прибыль в 2-3 раза. «ЭкономМагнит» - перспективный выбор с рядом преимуществ.

Экономия денег

Наша цель – создание товара одновременно дешевого и качественного. Несколько простых внедрений уже снизили цену в 2 раза.

  • Строгий подсчет форм магнитных наклеек значительно уменьшает расходы магнитного винила и позволяет повторно использовать одинаковые штампы.
  • Минимум расходных материалов за счет размещения оптимального количества изображений на одном магнитном листе.
  • Закупка заготовок напрямую у завода-изготовителя.

Без особых временных затрат

Гарантируем быстро выполнить заказ. Наша производственная база в городе Орле постоянно пополняется нужными заготовочными материалами. Наличие большого ассортимента готовых образцов/макетов магнитов. Задержки исключаются. Срок сдачи заказа – всегда фиксированный и не превышает двух недель. Заказать продукцию можно онлайн на нашем сайте. Менеджеры произведут расчет количества/стоимости товара за несколько минут.

Удобная доставка

Оперативно доставляем продукцию заказчику собственным транспортом. Также сотрудничаем с почтовыми службами. Возможен самовывоз с нашего склада.
«ЭкономМагнит» - экономная магнитная сувенирная реклама с оригинальным дизайном. Закажите расчет стоимости продукции и убедитесь, что цена у нас наиболее конкурентная. К тому же, на оптовые закупки всегда делаем хорошую скидку.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4