Все для творчества в гипермаркете Rosa

Тендеры >> 16.03.2018
Все для творчества в гипермаркете Rosa

Декор, созданный вручную, пользуется большой популярностью. В интернет-гипермаркете Rosa представлен широкий ассортимент товаров для профессионального творчества, декора и любительского рукоделия. Вся продукция отличается качеством и имеет разные ценовые категории.

Здесь вы найдете товары для таких направлений:

  • Живопись и графика. В продаже имеется все, начиная от холстов, и заканчивая кистями, красками и разными видами грунтовки.
  • Декор и хобби. Спектр товаров для декупажа, квиллинга, выжигания, а также реставрации и золочения. В наличии качественная золотая и серебрянная поталь.
  • Резьба и скульптура. Кроме стандартных заготовок, в продаже есть инструменты для гравюры и литогравюры.
  • Багетная мастерская. Рамы разных типов и ценовых предложений.
  • Товары для детей. Все, что может пригодиться для развития воображения ребенка в домашних условиях, и для занятий в профильных кружках.

Кроме этого, к каждому празднику мы собираем специальные предложения, для создания тематических поделок. Например, к Пасхе или к Новому году, это очень удобно, и экономит время и деньги клиента. В Rosa также предлагают готовые наборы для творчества разного уровня подготовки. Такой набор станет отличным подарком для поклонников рукоделия и для тех, кто давно хотел попробовать, но не знал с чего начать.

Почему следует приобретать товары в Rosa

Отделка предметов интерьеров серебром и золотом – это дорогое удовольствие. С целью экономии вместо сусального серебра используют серебряную поталь. При невысокой стоимость, внешний вид потали ничем не уступает настоящему серебру. В каталоге есть множество товаров для лепнины и резьбы по дереву. Для поклонников живописи магазин разместил в продажу мастихины и кисти (https://rosa.ua/catalog/123707_kisti_i_mastikhiny/). Продукция соответствует всем требованиям качества, а постоянные поставки исключают просроченные даты хранения. Магазин заботится о своей репутации, и внимательно относится к вопросу качества товара.

Все для творчества в гипермаркете RosaСайт предлагает несколько способов оплаты и доставки товара. Администрация рассматривает отдельные условия для оптовых покупателей. Это оптимальный вариант для мастерских и организаторов курсов и семинаров по рукоделию. Любые вопросы касательно продукции и доставки и оплаты, можно задать менеджерам магазина. Они всегда на связи, и готовы предоставить профессиональные ответы.

В Розе постоянно проводятся акции и скидки. Каждый клиент при регистрации получает доступ в личный кабинет, где хранится вся информация о сделанных покупках, и проведенных транзакциях. Кроме того, в магазине присутствует акция, в честь дня рождения пользователя, на постоянной основе. Неделю до, и неделю после дня рождения, клиент получает скидку 5% на любой приобретенный из каталога товар. Делать покупки в Rosa не только легко и просто, но и действительно выгодно, а большой выбор удовлетворит требования каждого поклонника рукоделия.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4