Комплексные строительные работы от ГК «Конструктор»

Тендеры >> 13.07.2018
Комплексные строительные работы от ГК «Конструктор»

Группа компаний «Конструктор» занимается выполнением комплексно-строительных работ. Срок деятельности организации на рынке Москвы – 18 лет. За это время предприятие выполнило множество работ на разных объектах столицы. В их числе – строительство жилого комплекса по адресу Коробейников переулок, д. 6, реставрация флигеля усадьбы Меньшикова, разработка проектов для поселка «Горки-2» на Рублевском шоссе.

Услуги компании

ГК «Конструктор» выполняет весь спектр строительных работ – от проектирования до отделки. Также предприятие предлагает следующие виды услуг:

  • установка и извлечение шпунтовых ограждений;
  • устройство коммуникаций методом микрощитовой проходки;
  • проведение земляных работ – рытье траншей, котлованов, монтаж фундаментов зданий и сооружений, создание технологических колодцев;
  • продажа и установка буронабивных свай;
  • продажа, аренда и покупка шпунта Ларсена;
  • бестраншейная прокладка трубопроводов и коммуникаций, что позволяет вести сложные строительные работы в густонаселенных и уже застроенных районах столицы;
  • снос зданий с последующим составлением чертежа проведенных работ.

Преимущества обращения в «Конструктор»

Компания имеет укомплектованный штат специалистов, опыт работы в строительстве которых составляет не менее 20 лет. Наличие квалифицированного персонала позволяет организации выполнять все заказанные клиентами услуги качественно, без брака. Сотрудники знакомы с нюансами последних строительных технологий, умеют обращаться с современной техникой и инструментами.

Предприятие имеет всю необходимую технику, которая требуется при проведении строительных и земляных работ. В автопарке компании есть экскаваторы, бурильные установки, средства малой механизации. Наличие спецтехники позволяет сотрудникам организации проводить любые строительные работы в короткие сроки. Кроме того, для клиента выгодно, что у предприятия есть все требующееся оборудование. Заказчикам услуг не приходится самостоятельно искать организацию, которая занимается прокатом строительной техники.

Компания является членом СРО, что подтверждает выданное ей свидетельство СРО - С-265-401-9705084221.01 от 20.02.2017 г. Для клиентов это является гарантией надежности подрядчика, которому они заказывают строительные, проектировочные или земляные работы.

Заказать комплексно-строительные работы в ГК «Конструктор» можно на сайте компании или через менеджера, посетив офис организации.

Контакты:

Алрес: г. Москва, поселение Мосрентген, улица Адмирала Корнилова, 88

Сайт: http://konstruk.ru








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4