Видеосъемка тематических корпоративов

Тендеры >> 20.11.2018
Видеосъемка тематических корпоративов

Корпоративная вечеринка – важное событие в компании, поэтому оно обязано запомниться навсегда всем гостям. Для этой цели многие заказывают профессиональную съемку на https://videooperator-pro.ru/videosemka-korporativov и на это есть весомые причины.

Что вы получаете

Профессионалы в сфере монтажа монтируют сразу четыре ролика для своих клиентов:

  • Полнометражный фильм с качественными аудио дорожками и удачно подобранными кадрами.
  • Рекламный видеоролик с мотивационным посылом,  что станет великолепным пиаром для завлечения гостей на последующие корпоративные вечеринки. Подобные "короткометражки" вынуждают задуматься тех, кто не пришел на корпоратив «Досадно, что мне не удалось там побывать. В последующий раз, непременно схожу». А те, кто все-таки туда попал, смогут еще раз пробудить незабываемые эмоции того вечера.
  • Коротенькое промо не более одной минуты. В этот ролик будет вложен главный посыл и все самое интересное с мероприятия. Данный вид специалисты сайта рекомендуют тем, кто хочет похвастаться незабываемым событием в общественных сетях. Такие промо нужны для того чтобы продемонстрировать авторитет фирмы и дружелюбную, тёплую атмосферу в коллективе. А это всегда вызывает доверие у клиентов и партнеров.
  • Репортаж. Этот вид фильма включает материал, отснятый за все время проведения вечеринки.

Незаметные операторы - главное преимущество компании

Некоторые представители общества предпочитают чтобы их не беспокоили вспышки и чтобы их не заставляли придумывать на ходу красивую речь. Команда ЭдикАрт специалисты своего дела, которые на протяжении 10 лет заслужили положительную репутацию и получили неоценимый опыт в съемке. Они помогут каждому расслабиться, настроиться на хороший лад и снять напряжение и чувства раздражения.

Команда расставляет камеры так, чтобы было комфортно каждому присутствующему на мероприятии. И в случае, если имеется потребность отснять интервью, видеоператоры ЭдикАрт  стремятся подготовить ораторов заранее к съемке и запечатлеть на пленке красочные и положительные моменты корпоративной вечеринки.

Как заказать видеосъемку

Достаточно просто: 

  • Перезвонить по телефону, указанному на сайте и обсудить с представителем команды время, место и дату мероприятия.
  • Подготовить сценарий корпоративной вечеринки, чтобы команда продумала как лучше отснять каждый момент. Если вы не знаете еще в каком ключе будет проходить вечеринка, то представитель команды сможет вам предложить подходящий вариант, ведь  ЭдикАрт сотрудничает с профессиональными сценаристами мероприятий.
  • После съемки вы обсуждаете детали фильма и можете самостоятельно решать, что стоит вынести на первый, а что на последний план.
  • Также необходимо предоставить контактные данные диджеев и ведущих для обсуждения с ними технических нюансов. 







https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4