В магазинах X5 появятся пункты выдачи интернет-заказов с примерочными

Торговля >> 16.04.2019
В магазинах X5 появятся пункты выдачи интернет-заказов с примерочными

X5 анонсировала открытие в своих магазинах порядка 100 пунктов выдачи онлайн-заказов, которые будут оборудованы примерочными. Пункты будут запущены до конца текущего года.

Партнером X5 по новому проекту стала компания IML, работающая с такими ритейлерами, как Topshop, «Юлмарт», «Л'Этуаль» и др. Большинство пунктов с примерочными будут открыты в магазинах «Пятерочка».

В перспективе количество пунктов выдачи онлайн-заказов с примерочными может достичь 4 тыс. Стоит отметить, что компания уже успела запустить семь таких пунктов. Они работают в Москве и Северной столице. В Москве их можно найти в магазинах «Пятерочка», а в Санкт-Петербурге — «Пятерочка» и «Карусель».

Ближе к лету в части магазинов «Пятерочка» будет запущена выдача недорогих посылок прямо в кассовых зонах. К концу следующего года этот сервис будет представлен во всех магазинах ритейлера.

В настоящий момент в точках X5 функционируют свыше 2 тыс. постаматов. В прошлом году X5 учредила в партнерстве с Совкомбанком СП, которое специализируется на выдаче онлайн-заказов. Еще одно СП может быть учреждено X5 в партнерстве с Pickpoint.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4