Посетители маркетплейса «Беру» смогут делать покупки в кредит

Торговля >> 05.07.2019
Посетители маркетплейса «Беру» смогут делать покупки в кредит

Принадлежащая Сбербанку платформа «Покупай со Сбербанком» начала кредитовать посетителей маркетплейса «Беру». Оформить кредит можно на все товары, которые доступны для приобретения по предоплате. При размещении заказа можно использовать бонусы.

В ходе оформления заказа пользователь будет перенаправлен на платформу Сбербанка для оформления кредита. Подача и рассмотрение заявки будет занимать всего несколько минут.

Стоит отметить, что оформить кредит можно лишь на итоговую сумму от 3,5 до 250 тыс. рублей. Кредиты будут предоставляться Сбербанком на срок 3–36 месяце. Погашать кредит можно с помощью личного кабинета в сервисе «Сбербанк Онлайн».

Кредитная платформа «Покупай со Сбербанком» была запущена государственной кредитной организацией в конце прошлого года. В настоящий момент на ней представлены кредитные продукты Сбербанка. В перспективе к платформе могут быть подключены сторонние кредитные организации.

Маркетплейс «Беру» начал работать на рынке в конце весны прошлого года. Комплектация и доставка заказов покупателям обеспечивается «Яндекс.Маркетом».






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4