IKEA начнет использовать для доставки товаров электрокары

Торговля >> 26.09.2019
IKEA начнет использовать для доставки товаров электрокары

IKEA намерена использовать в России для доставки товаров автомобили на электротяге. Реализация пилотного проекта будет начата в конце ноября в Москве. Об этом сообщил руководитель розничной сети в РФ П. Эрнтелл.

По его словам, новый способ доставки будет запущен в московском магазине «Теплый стан». В настоящий момент в нем ведутся подготовительные работы. Электрокары для проекта ритейлера будут предоставлены партнерской компанией. Ее название держится в секрете.

Эрнтелл отметил, что пока речь идет о запуске в столице пилота. По его итогам станет ясно, стоит ли масштабировать опыт «Теплого стана» на другие российские магазины IKEA. Прежде всего, эксперимент должен показать, как автомобили на электротяге покажут себя зимой.

Минувшим летом ритейлер представил онлайн-платформу с дизайнерскими решениями для «хрущевок». Библиотека содержит в себе 36 вариантов планировок для 12 разновидностей домов. Проекты ориентированы на однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. В компании пообещали регулярно пополнять библиотеку новыми проектами.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4