«Перекрёсток» запустил в Москве бесплатную экспресс-доставку

Торговля >> 22.11.2019
«Перекрёсток» запустил в Москве бесплатную экспресс-доставку

Розничная сеть «Перекрёсток» приступила к тестированию в Москве экспресс-доставки продуктов из магазинов на ул. Раменки и Тихвинской улице. Об этом пишет The Village.
 
Пользователям сервиса «Перекресток.Быстро» доступна возможность заказа на дом любых товаров общей массой до 10 кг. Стоимость минимального заказа составляет 100 рублей. Услуги доставки предоставляются ритейлером бесплатно. Заказанные товары будут доставлены в течение часа. Заказ может быть оплачен банковской картой, наличными или через приложение.
 
Заказы собираются курьерами «Перекресток.Быстро» в магазинах. По словам представителя X5, новая услуга ориентирована на клиентов, желающих докупить товары. В случае успешности эксперимента услуга экспресс-доставки начнет оказываться компанией в других магазинах.
 
В 2017 году у «Перекрестка» появился собственный онлайн-магазин. Заказы клиентов собираются сотрудниками ритейлера в дарксторах. Они доставляются заказчикам в тот же день. Жителям Москвы услуга бесплатной доставки доступна при размещении заказа стоимостью от 2 тыс. руб.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4