Турубар вышел из проекта Gadget Studio

Торговля >> 13.01.2020
Турубар вышел из проекта Gadget Studio

Экс-журналист Н. Турубар освободил должность руководителя столичного ресторана Gadget Studio. Заведение общепита было запущено Турубаром три года назад. Назвать причину ухода из хайтек-ресторана он отказался.

Стоит отметить, что Турубар является собственником 30% заведения. Об отказе или продаже этой доли предприниматель ничего не сообщил. По его словам, ресторан будет перезапущен. Принимать в этом участие Турубар не станет.

Заведение Gadget Studio ориентировано на любителей инноваций. В ресторане оборудованы мини-коворкинг, лекторий и выставочное пространство для технологических брендов. Турубар открыл его весной 2017 года. Запуск ресторана в Москве обошелся инвесторам в 70 млн рублей.

Широкую известность Турубар получил в качестве ведущего программы «Хай-тек», которая выходила на телеканале "Россия 24". За время своей карьеры он успел поработать в изданиях Men's Health и «Итоги». С момента запуска ресторана должность его руководителя на постоянной основе занимал Турубар. О выходе из ресторанного проекта бывший журналист сообщил в своем профиле в соцсети Facebook.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4