Домодедово запустил онлайн-сервис, позволяющий заказывать товары из duty free

Торговля >> 31.01.2020
Домодедово запустил онлайн-сервис, позволяющий заказывать товары из duty free

Домодедово представил онлайн-сервис, позволяющий заказывать товары из duty free. Речь идет об электронной площадке market.dme.ru. Желаемые товары можно выбрать на сайте. После этого их необходимо забрать в терминале аэропорта. За предварительный заказ товаров в глобальной сети покупателям будет предоставляться 3-процентная скидка. Об этом пишут «Известия».

В сообщении столичной воздушной гавани акцентируется внимание на том, что Домодедово стал первым в Российской Федерации аэропортом, у которого есть собственная торговая площадка.

В настоящий момент услуги по предзаказу продукции из duty free в интернете представляются несколькими сетевыми операторами магазинов беспошлинной торговли, в том числе компанией RegStaer. Воспользоваться ими могут пассажиры, которые вылетают из Внуково, Шереметьево, Пулково, а также из аэропортов Минвод и Ростова. По данным «Известий», услуги по предзаказу товаров из duty free в интернете предоставляются указанными аэропортами с 2014 года. Бронирующие в сети товары пассажиры получают 10-процентную скидку.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4