Осушители воздуха

Торговля >> 16.05.2016
Осушители воздуха

Сегодня ни один производственный процесс не проходит без применения оборудования. Чаще всего оборудование работает на сжатом воздухе, и чтобы максимально долго поддерживать его в рабочем состоянии необходимо обеспечить высокое качество сжатого воздух. Как известно, в воздухе присутствует какое-то количество влаги, а влага в свою очередь негативно сказывается на состоянии металлических деталей, из которых состоит производственное оборудование. Чтобы добиться подходящих показателей влажности сжатого воздуха используются осушители.

Их разнообразие в настоящий момент по-настоящему велико и в зависимости от характеристик окружающей среды и типа оборудования применяются подходящие типы осушителей. Вниманию покупателей сегодня представлены такие типы осушителей, как:

  • Адсорбционные. Такого вида осушители позволяют добиться высоких показателей, поэтому применяются в тех случаях, когда к сжатому воздуху установлены высокие требования. К примеру, при изготовлении измерительного оборудования и при взаимодействии с материалами, которые сильно поглощают влагу;

  • Холодильные осушители самые востребованные, благодаря доступной стоимости и простому обслуживанию;

  • Мембранные применяются, когда нужно осушить небольшой объем воздуха. Преимуществом такого осушителя является компактность и возможность работы без электросети.

Особенности мембранных осушителей


Мембранный осушитель воздуха цена, на который доступна для всех стал востребованным благодаря своим высоким эксплуатационным характеристикам, надежности и простоте в использовании. Применять такого типа осушитель можно в разных сферах деятельности человека. Такое оборудование является ярким примером отличного соотношения цены и качества. Кроме этого стоит обратить внимание на такие достоинства мембранных осушителей:
  • Точка росы от +10 до -40 градусов по Цельсию;

  • Не требует длительной подготовки к эксплуатации;

  • Отсутствует необходимость технического обслуживания;

  • Простой монтаж, который проводится непосредственно в систему для очистки сжатого воздуха.
Цена вакуумного оборудования довольно велика, чтобы пренебрегать правилами эксплуатации, поэтому стоит позаботиться о наличии осушителей. Важными преимуществами мембранных осушителей является их надежность, высокое качество и отсутствие необходимости использовать электричество для запуска в работу.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4