Модные свадебные платья в 2016 году

Торговля >> 02.06.2016
Модные свадебные платья в 2016 году

Для каждой девушки свадьба является незабываемым событием, на котором хочется чувствовать себя королевой. Чтобы невеста была не только красивой, но и модной, очень важно купить свадебное платье, которое поможет выгодно подчеркнуть все достоинства фигуры будущей супруги. Современные дизайнеры и стилисты при создании модной коллекции подвенечных нарядов старались создать максимально женственные и нежные модели, которые подчеркнут романтичность и скромность невесты.

Правильно подобранное платье сможет скрыть недостатки фигуры, акцентируя внимание на ее достоинствах. В предстоящем свадебном сезоне на пике популярности были пышные платья, которые могут компоноваться с приталенным или кружевным корсетом. Такая модель подходит девушкам с любой фигурой и для свадьбы любого стиля. Благодаря большому количеству нижних ярусов, платье превратит невесту в принцессу. Тем, кто решил отойти от стандарта, можно рассмотреть наряд с ярусами с виде воланов или рюшей.

Особенно актуально в этом году будут смотреться платья, украшенные вышивкой или лепкой. Таким образом удастся придать дополнительного визуального объема области декольте. Декоративные элементы могут быть выполнены из кружева или фатина, что придаст платью легкости и воздушности. Для более смелых и неординарных девушек можно подобрать наряд с кружевными вставками на спине, области груди, живота или на боках. Таким образом создается загадочный и оригинальный облик.

Как и в прошлых сезонах, в 2016 году будут актуальны свадебные платья в греческом и винтажном стиле. Такие наряды чаще всего выбирают скромные девушки, которые не хотят привлекать к себе слишком активное внимание посторонних. Такие модели могут быть украшены вышивкой золотой нитью или неброской драпировкой. Кроме этого, отличительной чертой таких платьев является наличие завышенной линии талии, которая позволяет скрывать некоторые тонкости женской фигуры.

Что касается цвета платья, то наиболее актуальным остается белый и его оттенки. Однако для смелых и неординарных невест дизайнеры создали наряды различных оттенков и цветовых комбинаций. Выбирать их можно с учетом личных предпочтений и желаний. Выбирая длину платья также необходимо ориентироваться на свой вкус и привычки. Модельеры позаботились о том, чтобы каждая невеста смогла подобрать для себя максимально красивое и удобное свадебное платье.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4