«КОРА» — высококачественная лечебно-профилактическая и гипоаллергенная косметика

Торговля >> 08.06.2016
«КОРА» — высококачественная лечебно-профилактическая и гипоаллергенная косметика

Работая на российском косметическом рынке более 18 лет, холдинг «Лаборатория КОРА» уже успел зарекомендовать себя в качестве проверенного временем разработчика и производителя лечебно-профилактических и гипоаллергенных косметических средств. Сегодня ассортиментная линейка компании включает в себя три разнонаправленных косметических бренда:

  • КОРА (лечебно-профилактические косметические средства);
  • New Line cosmetics (профессиональные косметические средства для салонов красоты);
  • Sante (масс-маркет косметика для волос и тела).
Характерной особенностью косметических средств, выпускаемых компанией под брендом «КОРА», является их способность обеспечить профессиональный уход в домашних условиях. Стоит отметить, что «КОРА» является единственной отечественной косметической маркой, входящей в ТОП-10 лучших брендов аптечного сегмента.

Преимущества косметики «КОРА»


Главным конкурентным преимуществом косметических средств «КОРА», выгодно отличающим их от представленных на рынке аналогов, является полное отсутствие синтетических красителей, гормонов и ингредиентов животного происхождения.

В качестве еще одного несомненного достоинства данной линейки можно привести лечебный и высокоэффективный омолаживающий эффект компонентов, входящих в комплексные косметические программы.

К примеру, шампунь для чувствительной кожи головы ALPAFLOR имеет исключительно растительную основу, позволяющую сохранить естественный кислотный баланс волос.

ALPAFLOR — идеальное решение для повседневного применения


В основу шампуня для чувствительной кожи головы ALPAFLOR положены исключительно растительные компоненты, что делает его оптимальным решением для обладателей чувствительной кожи. В отличие от львиной доли имеющихся на рынке аналогов он не пересушивает локоны, сводя риск возникновения перхоти к минимуму. Гармонично сочетаясь с различными бальзамами-ополаскивателями, шампунь идеально подходит для повседневного применения.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4