«Умный дом» — высококлассные светопропускные решения для дома и офиса

Торговля >> 20.06.2016
«Умный дом» — высококлассные светопропускные решения для дома и офиса

Компания «Уютный дом» специализируется на производстве и монтаже высококачественных светопрозрачных изделий, используемых для остекления как крупных строительных объектов, так и традиционного жилья вроде загородных коттеджей или городских квартир. Работая на российском рынке с 2008 года, компания уже успела зарекомендовать себя в качестве надежного поставщика высококлассных светопропускных решений для дома и офиса. Параллельно «Уютный дом» активно занимается развитием еще одного бизнес-направления, связанного с производством и установкой натяжных потолков.

Каждый сотрудник «Уютного дома» два раза в год в обязательном порядке проходит специализированные курсы повышения квалификации, поэтому компании не приходится краснеть перед своими заказчиками за качество выполненной работы.

Оконные системы Slidors


В последнее время оконные системы Slidors (Слайдорс) приобретают все большую популярность на рынке Российской Федерации. И это неудивительно, поскольку речь идет о действительно высококачественных инженерных решениях. Оконные системы Слайдорс могут похвастать следующими эксплуатационными свойствами:
  • высокая степень шумоизоляции и теплоизоляции;
  • долговечность;
  • прочность конструкций;
  • возможность экономии внутреннего пространства;
  • неприхотливость в уходе и др.
По мнению большинства профильных специалистов, Slidors однозначно можно отнести к прогрессивным системам остекления балконов и лоджий. Главной изюминкой данной оконной системы является принцип движения створок по параллельным направляющим, аналогичный тому, который реализован в традиционных шкафах-купе. Благодаря использованию ПВХ профиля системы Slidors позволяют монтировать как обычные окна, так и многослойные стеклопакеты, что дает возможность в ручном режиме регулировать теплоизоляционные свойства остекления.

Оконные системы Slidors позволяют добиться предельно возможного уровня утепления балкона или лоджии, что позволяет превратить их в небольшие вспомогательные помещения. Оконные решения Слайдорс комплектуются раздвижными противомоскитными сетками, перемещающимися по отдельной рельсе, что существенно облегчает их эксплуатацию в теплое время года. Еще одним неоспоримым преимуществом таких систем является их довольно демократичная стоимость.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4