Mercatos.com - один из лучших способов продвижения товарной продукции и услуг

Торговля >> 26.06.2016
Mercatos.com - один из лучших способов продвижения товарной продукции и услуг

Специализированный сервис b2b.mercatos.com/ru/ представляет собой мультиязычный коммуникационный канал, связывающий производителей и поставщиков со всего мира. Разместить собственное объявление на сайте можно совершенно бесплатно. При этом оно в автоматическом режиме будет переведено на три языка: английский, немецкий и китайский. Для размещения промо-материалов можно использовать как графические изображения, так и PDF-каталоги.

Размещенные на сайте материалы будут доступны для просмотра пользователям 177 государств мира, включая такие страны, как США, Великобритания, Германия, Франция, Италия, Испания, Португалия, Польша, Чехия и др.

Конкурентные преимущества сервиса


Благодаря продуманной каталогизации представленного на веб-ресурсе b2b.mercatos.com промо-материала и интуитивно понятной поисковой системе найти искомую товарную позицию не составляет большого труда. Каталог сервиса включает в себя 39 товарных категорий, охватывающих все без исключения наиболее значимые сегменты товарного рынка.

Преимущества использования сервиса для продвижения собственного бизнеса очевидны:
  • автоматическая публикация объявлений на трех языках;
  • доступность рекламного материала пользователям платформы из других государств;
  • сертификация авторов объявлений;
  • удобная поисковая система;
  • максимально возможный охват целевой аудитории;
  • безвозмездность оказываемых услуг и т. п.
Платформа b2b.mercatos.com является отличным способом громко заявить о своем присутствии на рынке без финансовых вливаний, не прилагая при этом сколь-нибудь значимых усилий. Благодаря многоязычной поддержке и присутствию платформы практически во всех без исключения государствах мира она является высокоэффективным инструментом по продвижению собственного бизнеса. Быть представленным в глобальной сети в век высоких технологий – значит соответствовать общепринятым рыночным трендам. Речь идет не о какой-то там дани моде, а о по-настоящему действенном механизме продаж, позволяющим добиться феноменальных финансовых результатов.

B2b.mercatos.com – залог безоблачного финансового будущего и процветания!






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4