CASH4BRANDS.RU - один из самых простых и надежных способов сэкономить на покупках

Торговля >> 01.07.2016
CASH4BRANDS.RU - один из самых простых и надежных способов сэкономить на покупках

В последнее время на европейском и североамериканском рынках особую популярность приобрели так называемые кэшбэк-сервисы, позволяющие посетителям интернет-магазинов существенно сэкономить на приобретаемых товарах. Суть работы подобных сервисов достаточно проста и незамысловата. Пытаясь привлечь как можно больше покупателей, собственники торговых интернет-площадок готовы платить партнерским веб-ресурсам за каждого привлеченного потенциального клиента. В этом отношении кэшбэк-сервис http://cash4brands.ru/ не является исключением, однако львиную долю своей комиссий, выплачиваемой интернет-магазинами, он зачисляет на пользовательские счета. Таким образом, торговые площадки получают свой трафик, сайт — прибыль, а пользователи экономят на своих приобретениях, т. к. часть израсходованной в интернет-магазине суммы возвращается на их счет.

Для того чтобы воспользоваться столь неоднозначным предложением достаточно зарегистрироваться на сайте http://cash4brands.ru, после чего просто перейти с него в интересующий интернет-магазин. Перечень партнерских торговых площадок достаточно широк и включает в себя всех ведущих вендоров вроде AliExpress, ebay, Lamoda, GearBest, Booking.com, OZON.ru, «Эльдорадо» и др. В целом партнерами кэшбэк-сервиса является свыше 700 интернет-магазинов.

Конкурентные преимущества сервиса


Как известно, многие интернет-магазины предлагают своим клиентам скидки и участие в программах лояльности. К примеру, имея на руках промокод jd.com, при посещении китайского молла можно рассчитывать на определенный дисконт. Воспользовавшись услугами кэшбэк сервиса Cash4brands.ru, можно получать скидки в интернет-магазинах без всяких промокодов. При этом размер дисконта в отдельных случаях может достигать 30%.

Среди ключевых конкурентных преимуществ сервиса можно выделить:
  • оперативное зачисление средств на пользовательские счета;
  • отсутствие минимального размера суммы вывода;
  • широчайший выбор партнерских интернет-площадок;
  • возможность дополнительной экономии за счет предоставляемых сервисом купонов и промокодов;
  • безвозмездная основа оказания услуг.
По сути, сервис Cash4brands.ru является уникальной возможностью сэкономить собственные средства во время интернет-шопинга. Все, что для этого нужно сделать, так это зарегистрироваться на сайте и впоследствии посещать с него свои любимые магазины. Средства, сэкономленные при осуществлении той или иной покупки, будут зачисляться на пользовательский счет автоматически. Причем на протяжении первых двух недель с момента ее осуществления, а не двух месяцев, как это предлагает большинство аналогичных сервисов.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4