На Можайском шоссе появится новая зона общепита

Торговля >> 07.07.2016
На Можайском шоссе появится новая зона общепита

Согласно сообщению пресс-службы компании «УрбанИнвест», взявшей на себя разработку и реализацию реконцепции многофункционального комплекса общей площадью 3 000 кв. м., новая крупная зона общественного питания на Можайском шоссе получит название «ФудСтоп».

В сообщении пресс-службы отмечается, что территориально многофункциональный комплекс располагается на границе густонаселенного района и пересечении ключевых транспортных развязок. Таким образом, благодаря открытию крупной зоны общественного питания у него есть все шансы стать центром притяжения для жителей района и транзитных пассажиров, желающих с комфортом провести свой досуг.

В настоящий момент объявлен конкурс с целью подбора пула операторов, владеющих самыми яркими и популярными фуд-кортами в столице Российской Федерации, которым под силу удовлетворить потребности местных жителей в разнообразной и высококачественной еде. Реконцепция многофункционального комплекса «ФудСтоп» должна окончиться осенью следующего года. Именно тогда и состоится его официальное открытие.

По мнению аналитика отдела исследований рынка компании CBRE Е. Ключаровой, сама по себе идея реконцепции является достаточно интересной, поэтому уже сегодня с высокой долей вероятности можно сделать предположение о том, что она в конечном счете будет успешной. Ключарова отмечает, что выбор места крайне удачен, поскольку близость жилой застройки и крупных транспортных развязок определенно способны обеспечить новому МФУ регулярный трафик.

Кроме этого, сегодня в районе Можайского шоссе наблюдается недостаточное количество высококачественных объектов ритейла. Что касается торговых точек, располагающихся в глубине жилых массивов, то в большинстве своем их концепции уже давно морально устарели. Следовательно, новому МФУ можно не опасаться за наличие в данном районе прямых конкурентов.

Также нельзя сбрасывать со счетов и тот факт, что, невзирая на экономический кризис в стране, представители сегмента фаст-фуда продолжают себя чувствовать в достаточной степени уверенно, следовательно, проблем с заполняемости зоны общепита возникнуть не должно. Ключарова выразила убеждение в том, что авторам реконцепции не мешало бы позаимствовать опыт фуд-корта The 21, расположенного на Новом Арбате. Дело в том, что продажа еды и напитков навынос определенно будет пользоваться успехом у жителей микрорайона, а, значит, переживать за объем потребительского трафика владельцам точек общепита не придется по определению.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4