Кессон для скважины от компании "Европласт"

Торговля >> 15.07.2016
Кессон для скважины от компании

Для защиты скважины от попадания различных загрязнений и талых вод необходима защита в виде кессона. Кессон Родлекс с широкими ребрами жесткости обеспечивает надежную и долгую защиту скважин. Пластиковый кессон подойдет для тех грунтов, на которых присутствует высокий уровень грунтовых вод.

Благодаря своей уникальной конструкции, кессон Rodlex способен выдержать значительные грунтовые нагрузки. Если вы пользуетесь кессоном этой фирмы, то вы можете не беспокоиться за надежность защиты собственной скважины. Его внутреннее пространство создано таким образом, что вы сможете разместить любое оборудования для подачи в дом воды автоматическим способом.

Преимущества кессона Rodlex

  1. Уникальная посадочная площадка. Она предназначена для того, чтобы труды вводились герметично.
  2. Наличие специальной резиновой муфты. Она обеспечивает надежное крепление к корпусу кессона скважинной трубы.
  3. Прочная конструкция корпуса. Усиленные ребра жесткости обеспечивают корпусу защиту от продавливания. А фрагменты в форме полусферы распределяют давление грунта очень равномерно, так что кессон для скважины этой фирмы подойдет для любого грунта. Ему не потребуется обратная обсыпка при монтаже в скважину.
  4. Бесшовный корпус. Это позволяет обеспечить высокую герметичность корпусу.
  5. Ввод трубопровода. Специальные комплекты для выполнения монтажа гарантируют прочность и быстроту соединений.
  6. Наличие специальных посадочных площадок. Они предназначаются для вывода на поверхность трубопровода.
Приобрести кессон этой фирмы вы сможете в компании Европласт. Она занимается продажей труб из полиэтилена низкого давления, а также дреннажных систем и компонентов к ним. Вся продукция этой компании соответствует ГОСТу. Она отличается надежностью и долгим сроком службы. Компания "Европласт" является лидером в России на рынке дренажных систем. И надо признать, что ее дренажные системы можно по праву считать лучшими. Весь ассортимент, который вы сможете найти в каталоге на сайте компании, имеется на складке. Так что, если вы решите сделать заказ, доставка товара будет осуществлена в короткие сроки. Менеджеры компании готовы оказать помощь в выборе подходящего оборудования. Они могут проконсультировать клиента по вопросам технических характеристик или использования той или иной системы. Обращайтесь по телефону +7 (495) 225-76-82.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4