Новый Mitsubishi lancer evolution x

Торговля >> 10.08.2016
Новый Mitsubishi lancer evolution x

Mitsubishi lancer evolution x нового поколения получился тем самым Эво, который так любим многими. Этот монстр с полным приводом получился очень грозным. Автомобиль имеет прекрасный уровень комфорта и подходит для использования на каждый день. Появился он спустя год после выхода десятого поколения. Обновленная суровая внешность пришлась этому автомобилю очень кстати. На сайте http://www.avto-start-mitsubishi.ru/auto/lancer-evo-x/ вы сможете заказать новый mitsubishi lancer evolution x.

Отличие Эволюшн от предыдущего поколения

Они весьма существенные.

  1. Мощность в 295 лошадей.
  2. Наличие пятиступенчатой механики, которая способствует гоночной скорости переключения.
  3. Высокая скорость разгона до 100 километров в час за 6,3 секунды.
  4. Семь подушек безопасности.
  5. Адаптивный ксеноновый свет.

Особенности кузова Лансер Эволюшн

Экстерьер этого авто весьма консервативный. Он немного похож на экстерьер митсубиси лансер эво 10. Его черты имеют агрессивный характер с частичкой японского стиля. Ведущая роль в создании такого образа принадлежит по большей части решетке радиатора. Она обрамлена хромированной окантовкой, так что ее форма придает ей довольно внушительные размеры. Это же можно сказать и о воздухозаборниках, которые украшают передний бампер, посаженные низко.

Отдельного внимания заслуживают фары. Они по-японски узкие. Производитель добавил в них светодиодный свет. Оболочка капота из алюминия стала немного шире, чем у предшественников. Этому посодействовали стильные крылья по бокам. На стороне фронтальной заметно плавное слияние верхней части и двери багажника с невысоким спойлером. Бампер является целостным завершением картины. Он постепенно вытекает из двери. С обеих сторон бампер оснащен выхлопными патрубками. Задняя асимметричная оптика осталась без светодиодов.В современной автомобильной индустрии наметилась тенденция использования мощных, но экономичных моторов. Такое передовое решение не могло обойти стороной и автомобиль митсубиси лансер эво 10. Такие двигатели помимо всего прочего, еще и сокращают количество вредных выбросов в атмосферу. Автомобиль получает удобное управление на любых скоростях. Можно смело утверждать, что mitsubishi evolution будет без проблем преодолевать проселочные дороги и автобаны. Умная система со встроенными датчиками сможет улучшить показатели проходимости.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4