Белье Norveg: не ищите компромиссы

Торговля >> 29.08.2016
Белье Norveg: не ищите компромиссы

Для женщин приход холодов означает постоянный поиск компромиссного решения: приходится выбирать, одеваться ли так, чтобы было тепло, либо же жертвовать собственным комфортом в угоду привлекательности. Бренд Norveg, выпускающий качественное и практичное термобелье, предлагает раз и навсегда отказаться от поиска компромисса: модели одежды для представительниц прекрасного пола этой марки отлично выглядят и позволяют не беспокоиться о холодах.

Из чего делается термобелье, и чем оно хорошо?

Основным компонентом ткани, из которой шьется термобелье Norveg, является шерсть мериносовых овец. Она способствует поддержанию правильного теплообмена, отводя влагу от тела. Женские термоколготки марки содержат также небольшой процент полиамида — эластичной нити, которая позволяет белью плотно облегать тело и сохранять его тепло. Кроме того, для наибольшей мягкости производитель добавляет шелковые нити. В результате ткань приобретает способность защищать от переохлаждения, перегрева, а также не вызывает аллергии даже у обладательниц особо чувствительной кожи.

Что особенно важно: колготки обладают анатомическим кроем, поэтому не сползают, не перекручиваются, не собираются складками. Многочисленные стирки и повседневная носка не сказываются на внешнем виде и форме изделий. Высокая посадка помогает надежно уберечь от холода поясничный отдел спины.

В качестве добавок к мериносовой шерсти при изготовлении женских термоносков бренд Норвег использует шелковые, хлопковые нити, лайкру, эластан, полиамид, а также инновационный материал под названием Polycolon. Последний применяется в одежде полярников, альпинистов, астронавтов. Такие нити улучшают качества шерсти в плане сохранения тепла и отведения влаги.

Термоноски Norveg отличаются разнообразием: можно подобрать модели для катания на коньках, бега, для резиновых сапожек и просто на каждый день. Укороченные и удлиненные варианты, нескользящая подошва с амортизирующими свойствами, отдельные модели для стоп с повышенной потливостью, носки для офиса или тренировок — выбор действительно впечатляет.

Отдавая предпочтение термобелью вместо обычных шерстяных колготок или носков, вы принимаете верное решение, ведь оно обеспечит вам комфорт, тепло и удобство, чем бы вы ни занимались. Пусть холода не мешают вам жить полной жизнью и отлично выглядеть!








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4