Насос шестеренный мазутный retechru

Торговля >> 06.09.2016
Насос шестеренный мазутный retechru

Назначение

Шестеренные мазутные насосы предназначаются специально для того, чтобы предприятия имели возможность перекачивать продукты нефтепереработки. Это может быть мазут, нефть, топливо для дизельного транспорта, разнообразные масла, жидкости, которые имеют смазывающую способность. В числе всех этих жидкостей следует назвать легкозастывающие, которые не провоцируют образование коррозии и не имеют примесей. Для перекачивания такого рода жидкости используют специальные насосы с обогревом.

Шестеренные насосы находят применение в следующих случаях:

  1. На разнообразных предприятиях, осуществляющих теплоснабжение. Здесь их используют для перекачки разнообразных видов топлива в котельных.
  2. В транспортировочных терминалах. Их приобретают для того, чтобы организовать разгрузку, передачу нефтепродуктов.
  3. Для машин с высокой степенью нагрузки. Насосы обеспечивают подкачку смазочных материалов в специальные системы смазки, турбинные механизмы и прокатные станы.
  4. На асфальтобетонных заводах для обеспечения работы стационарных установок.
  5. Для передвижных битумовозов, а также всего подобного.


Насосы в интернет-магазине retech.ru

Широкий ассортимент насосов подобного типа вы сможете подобрать на сайте "Русские Энергетические Технологии". К примеру, здесь вниманию покупателей предлагают такой модельный ряд: НШМ-1.5, НШМ-3, НШМ-6, НШМ-10. Если вы приобретете НШМ, то эта разработка поможет удовлетворить все ваши запросы. Насосы данного типа очень компактны, способны работать с самой разнообразной продукцией.

Вот основные преимущества НШ:

  1. Они обладают широким диапазоном рабочих давлений.
  2. Работают на электродвигателе.
  3. Имеется станина.
  4. В конструкции может быть регулятор частот.
  5. ЗИП для насоса.
  6. Благодаря простоте конструкции, насосы способны служить в течение многих лет.
  7. Они обладают высоким коэффициентом полезного действия.
  8. Почти не нуждаются в техническом обслуживании во время эксплуатационного периода.


Русские Энергетические Технологии

Русские Энергетические Технологии представляют собой научно-производственную компанию инвестиционного типа. В настоящее время данная компания способна эффективно работать сразу в нескольких профилях деятельности. В её штате работают сотрудники самых известных научно-исследовательских институтов. Сотрудники разрабатывают инвестиционные продукты, внедряют новые научные технические технологии в самые различные сферы деятельности. Выбирая изделия от этого предприятия, вы можете рассчитывать на высокое качество.









https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4