Новый MacBook: обзор модели 2016 года

Торговля >> 18.10.2016
Новый MacBook: обзор модели 2016 года

Отличной новостью для поклонников продукции Эпл стал выпуск 9 марта 2016и года флагмана – Макбука с разрешением в 2304 точек, плоскими клавишами без рамок и минимальной толщиной. В самом толстом месте, толщина оборудования достигает всего 13 миллиметров. Чтобы сделать гаджет настолько тонким и стильным, пришлось полностью переработать механизм вентиляции и клавиатуры.

Какие дополнительные возможности появились в устройстве Макбука и почему его стоит купить?

Инновации Макбук

1) В оборудовании теперь нет вентиляционного блока – циркуляция воздуха происходит автоматически через ряд микроотверстий в боковых панелях флагмана. Это удобно, поскольку при работе с макбуком больше не нужно контролировать состояние вентиляционных решеток и сдавать макбук на дорогостоящую прочистку от пыли и микрочастиц.

2) К оборудованию подходит современная мини колонка, которая раньше была несовместима с программным обеспечением флагмана. Она обеспечивает проигрывание музыки на хорошей громкости, а также незаменима при просмотре фильмов онлайн в интернете. Чтобы не возникало перебоев звука, нужно обновить ПО Макбука до последней версии. Отметим, что купить переносную колонку необходимо в качестве альтернативы дорогой акустической системы.

3) Макбук нового поколения по праву считается энергоэффективным. Он работает без аккумулятора более 12 часов и быстро подзаряжается от портативных устройств. Цена нового аккумулятора для флагмана составляет около 2500 рублей, что дешевле, чем батарея для ноутбука.

4) Минимальная толщина устройства обеспечивает его компактность и стильный вид. Можно назвать макбук моделью для бизнеса, поскольку флагман имеет строгий дизайн и лаконичную форму.

Плюс к тому, купить макбук в кредит реализаторы предлагают по акции без первого взноса. Спешите воспользоваться предложением в Лак-шоп – магазине электроники от мировых брендов и надежных производителей. Также магазин предлагает Айфон 7 в рассрочку без первого взноса и с демократичной процентной ставкой.

Чего ожидать весной 2017 года?

На весну 2017 года Купертино планирует создать линейку новых Макбуков, которые будут поддерживать USB-порт 3.1 и работать без подзарядки более 16 часов. Сейчас можно просмотреть анонс запланированных обновлений на официальной сайте производителя Эпл и оставить комментарий с пожеланиями и замечаниями.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4