Предприниматель Захар Смушкин верит: залог успеха в профессионализме

Торговля >> 20.10.2016
Предприниматель Захар Смушкин верит: залог успеха в профессионализме

Каждое серьезное дело требует глубоких знаний, умений и веры в успех. На этих принципах Захар Смушкин организует работу одного из крупнейших предприятий России. Выражение "не сразу Москва строилась" в полной мере можно вспомнить, если проследить историю развития ОАО «Группа «Илим». Первые шаги: группа энтузиастов открывает компанию с многообещающем названием «Илим Палп Энтерпрайз». Основная цель: создать предприятие, которое будет заниматься не просто добычей сырья, а станет крупнейшим его переработчиком.

Лесопромышленная отрасль народного хозяйства нуждалась в инновационном подходе к организации выпуска картона и целлюлозы. Предприниматель Захар Смушкин к этому времени уже накопил багаж знаний. Он успешно закончил технологический институт целлюлозно-бумажной промышленности. Стал заниматься научной деятельностью, изучал и анализировал достижения российских и зарубежных предпринимателей.

Изучая с пристрастием взлеты и падения деревообрабатывающих фирм, Захар Смушкин искал оптимально выгодные решения возникающих проблем. На сегодняшний день ОАО «Группа Илим» - это стабильно работающий “организм” крупного российского бизнеса, являющегося базой экономики страны. Коллектив специалистов из более 20 тыс. человек успешно обеспечивает страну картоном (¼ всего объема) и целлюлозой (60%).

Масштабы гигантские, но жизнь не позволяет почить на лаврах успеха. Выжить и не потерять достигнутых результатов в условиях разразившихся катаклизмов в мировой экономики – это задача, которую Захар Смушкин решает вместе со своим единомышленниками. Накопленные резервы, продуманная логистика бизнес процесса, инновационная модернизация оборудования, обучение кадров – все это в совокупности позволяет верить в стабильность работы. Оптимист по натуре Захар Смушкин не позволяет своим коллегам пасовать перед трудностями и предаваться пессимизму. Девиз: «Все будет хорошо!» мобилизует коллектив на поиск новых бизнес-идей, на создание оптимально комфортных условий для рабочих и служащих. Авторитет руководителя во многом зависит от его профессионализма и целеустремленности - уверен крупный бизнесмен Захар Смушкин России.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4