Ю. Высоцкая объявила о запуске своего нового проекта

Торговля >> 10.11.2016
Ю. Высоцкая объявила о запуске своего нового проекта

Речь идет об открытии собственной сети бакалейных лавок, получившей название «Едим Дома». Первые две торговых точки на днях были запущены в столице Российской Федерации. Первая располагается в ЖК «Царицыно», а вторая — в ТЦ «Пятое авеню». По словам авторов проекта, сеть будет представлена на российском рынке в формате небольших торговых точек общей площадью от 80 до 100 кв. м., товарное наполнение которых составит порядка 1,5 тыс. SKU. В магазинах будет собрана лучшая товарная продукция из 42 регионов Российской Федерации.

Согласно заявлению коммерческого директора новой розничной сети Е. Петрова, прежде всего, компания намерена сосредоточиться на высоком качестве представленной на полках торговых точек товарной продукции, а также на культуре производства. Все закупки будут осуществляться розничной сетью исключительно по предоплате, при этом ни о каких входных бонусах и разного рода листингах речи идти не будет вообще. Акцент в сети «Едим Дома» сделан на высококачественных продуктах питания отечественного производства, которые на текущий момент не в достаточной степени представлены в широкой рознице.

Петров подчеркнул, что компания не намерена анонсировать никаких грандиозных планов, касающихся масштабирования розничной сети, поскольку она будет развиваться органически, причем исключительно за счет собственных средств. Вместе с тем уже сейчас к руководству компании приходит понимание того, что открыть за собственный счет удастся не более 30% магазинов, а, значит, все остальные торговые точки будут запускаться по франшизе. Петров выразил убеждение в том, что сеть бакалейных лавок «Едим Дома» является достаточно перспективным во всех отношениях проектом, таящим в себе большой коммерческий потенциал.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4