Коллекции шуб от бренда Меха-Екатерина

Торговля >> 22.11.2016
Коллекции шуб от бренда Меха-Екатерина

Известная отечественная марка Меха-Екатерина не первый год радует прекрасный пол своими оригинальными коллекциями меховых изделий. Тут любая женщина сможет выбрать и купить шубу, подберет себе подходящий фасон, цвет, стиль, размер. Кроме того, качество каждого изделия гарантировано и при покупке вы получите специальный паспорт.

Традиции и современность

Считается, что шубы – один из самых консервативных видов одежды. И правда, работа с мехом требует больших материальных и физических усилий, чтобы из него можно было сотворить настоящее чудо.

Компания Меха-Екатерина является продолжательницей отечественной меховой школы, которая зародилась еще в 1912 году с предприятия купца Михайлова, и все последующее время развивалась пока не стала самой популярной в мире. Основываясь на традициях и используя современные технологии, бренд создает верхнюю одежду, которая не только отличается надежностью и практичностью, но еще и невероятной эстетикой.

Неординарные подходы к подбору шкурок, эксперименты с цветовой гаммой, авторские дизайнерские разработки вывели продукцию компании на первые страницы модных журналов.

Сегодня Меха-Екатерина – это и производство, и сеть магазинов в разных городах России (Волгоград, Екатеринбург, Москва), и полный цикл услуг, которые необходимы владелицам шуб, такие как:

  • химчистка;
  • ремонт;
  • подгон изделий по фигуре и повторный раскрой;
  • хранение.
Коллекции шуб от бренда Меха-Екатерина

Ассортимент и виды верхней одежды

Наш меховой салон предлагает такое разнообразие продукции, что любая модница растеряется. Есть тут и классические модели, и молодежный стиль, и продукция для активных женщин. Среди ассортимента вы можете найти:

  • непосредственно шубы;
  • полупальто, пальто, куртки;
  • жакеты, жилеты, кейпы;
  • накидки, пелерины, воротники и аксессуары.

Какой бы не была мода, но добротная качественная вещь – это всегда выгодное вложение капитала. К тому же мы предлагаем изделия из таких ценных пород, как соболь, норка, песец, каракульча, рысь и пр.

Приходите за шубами!

Весь ассортимент представлен на сайте компании http://mexa-ekaterina.ru/collection/, однако, чтобы купить шубу, вам необходимо обратиться в ближайший фирменный салон. Хотя мы позаботились и о доставке изделий на дом или в офис для примерки.

В магазине вы можете не только выбрать подходящую модель, но также оформить кредит или рассрочку, если цена для вас несколько великовата. Как уже говорилось, гарантия качества подтверждается паспортом, но еще вы получите специальный чехол для хранения изделия и фирменную вешалку.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4