«Кремлевский мишка» возвращается

Торговля >> 16.12.2016
«Кремлевский мишка» возвращается

Пресс-служба Торгового дома «Кремлевский» Управления делами Президента России (УДП) сообщила о возврате конфет на рынок с 2017 года. Ранее они выпускались на петербургской «Фабрике им. Крупской», но продажи были приостановлены без объяснения причин. Сейчас заказ на производство конфет размещен на фабрике «Победа» - уже осуществляются поставки в подведомственные УДП предприятия. С 2017 года «Кремлевский мишка» поступит в широкую продажу.

Перед тем, как возобновить производство, технологи усовершенствовали упаковку и рецептуру конфет, которые относятся к среднему ценовому сегменту. Теперь глазурь будет полностью состоять из молочного шоколада.

Торговый дом «Кремлевский» начал свою деятельность 16 лет назад, он контролирует использование нескольких товарных знаков, объединенных использованием производных от слова «Кремль». Другим направлением деятельности компании является организация оптовых продаж продуктов питания и их поставка подведомственным структурам.

Управление делами Президента уже давно пытается увеличить коммерческую выгоду от использования «кремлевских» брендов. Последняя инициатива в этом направлении – разработка интернет-магазина, в котором будут продаваться товары под торговой маркой «Кремлевское качество». Его официальная презентация запланирована на начало следующего года.

Руководитель «Infoline-Аналитики» Михаил Бурмистров полагает, что «кремлевские» товары по узнаваемости бренда, ценовой политике, потребительским качествам вполне смогут соперничать с крупными игроками, например, с «Азбукой вкуса». Эксперт считает слабой стороной подведомственных УДП предприятий организацию доставки. В этой сфере они не имеют опыта. По мнению Михаила Бурмистрова, для работы в этом направлении было бы разумно заключить соглашение с квалифицированным партнером вместо развития непрофильных компетенций.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4