Получение ВНЖ в Европе - путь к успеху бизнеса

Торговля >> 06.01.2017
Получение ВНЖ в Европе - путь к успеху бизнеса

Получение вида на жительство на территории Европейского Союза является одним из ключевых способов к расширению предпринимательской деятельности, налаживанию деловых контактов и освоения новых рынков. Многие страны-участники ЕС ввели серьезные условия для получения ВНЖ, которые значительно усложняют и делают долгим этот процесс. Государство Кипр предлагает упрощенные процедуры для получения ВНЖ в Европе. Альянс девелоперов Кипра помогает с оформлением сделок с недвижимостью и поиском жилья, чтобы оформить вид на жительство.

Какие способы получения ВНЖ существуют?


Существует несколько предпосылок, выполнение которых позволяет подать документы на оформление вида на жительство. Важно учитывать, что наиболее простые и приемлемые условия предлагает именно Республика Кипр. Основные требования к претенденту:
  • отсутствие непогашенных уголовных судимостей;
  • наличие недвижимости в собственности, а главное - жилой;
  • оформление медицинской страховки на случай заболеваний, получения травм и иных событий, влияющих на здоровье человека;
  • постоянный законный доход, источник которого может находиться как в стране пребывания, так и в других государствах.
Соблюдение всех этих условий позволит предпринимателю практически гарантированно получить вид на жительство, особенно на Кипре, где отношение к иммигрантам более лояльное. Это откроет путь ко всем благам, которыми пользуются люди на территории Евросоюза.

Преимущества для ведения бизнеса, при наличии ВНЖ в Европе


Наличие у иностранного гражданина вида на жительство в той или иной стране является первым шагом на пути к оформлению гражданства. Впрочем, даже на первой ступени человек может воспользоваться рядом благ, которые предоставляют государства Евросоюза:
  • возможность получать образование и качественные медицинские услуги по медицинской страховке;
  • ведение дел в среде, качественно превосходящей по своим условиям схожие в странах СНГ, особенно в части антикоррупционного законодательства и обеспечения безопасности бизнеса;
  • возможность свободного передвижения по странам ЕС;
  • использование европейских банковских продуктов, которые по своим показателям качественно превосходят аналогичные отечественные - очень низкие процентные ставки, надежные счета и вклады, быстрый доступ к кредитным ресурсам.
Использование доступа к европейским благам посредством Кипра - надежный способ существенно увеличить обороты своего бизнеса.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4