Диван двухместный раскладной от S&K Design

Торговля >> 23.03.2017
Диван двухместный раскладной от S&K Design

Для поклонников классического строгого стиля наши дизайнеры разработали строгую и чопорную модель, диван честерфилд. Настоящая английская сдержанность и лаконичность мебели подчеркнут наличие изысканного вкуса у хозяина жилища, вызовут восхищение у гостей и станут оригинальным штрихом в общем облике гостиной. При этом диван двухместный раскладной можно будет использовать как полноценное спальное место, для чего в нем предусмотрен современный и практичный механизм трансформации. Модели этого ряда будут подходить практически для любой обстановки, вы сможете подобрать обивку под цвет стен и потолков, а также под общий стиль и направленность интерьера.

Диван двухместный раскладной идеально держит свою форму


В производстве мы применяем массив из натурального дерева, высушенный и обработанный в современной камере. Каркасы диван честерфилд являются прочными и способными выдерживать даже значительные нагрузки. Они будут устойчивы к влаге, деформациям и случайно нанесенным ударам. Диваны будут сохранять свою форму и очертания, так как:
  • каркас не будет деформироваться от изменения уровня влажности в помещении;
  • высококачественные наполнители имеют свойство практически моментально восстанавливать свои свойства;
  • всегда модные стяжки с пуговками придадут очертаниям опрятный и упорядоченный вид.
Если вы планируете использовать диван двухместный раскладной как полноценное место для сна постоянно, вам следует выбрать механизм трансформации ежедневный. Он выполнен из усиленного металла, и именно поэтому имеет увеличенный запас мощности. Этот вариант вы сможете отметить в заявке, когда зайдете на страничку выбора определенной модели.

Выбрать вид и цвет обивки, вариант механизма трансформации, не составит никакого труда, это вы сможете сделать, не вставая со своего места. После того, как наши менеджеры примут заявку, незамедлительно свяжутся с вами и помогут составить заказ. Где бы вы не находились, мы организуем доставку мебели прямо к вам в дом.

В производстве мы применяем лишь безвредные антиаллергенные материалы, их качество подтверждается сертификатами качества. Наша мебель имеет привлекательную стоимость, так как все комплектующие мы приобретаем у надежных партнеров по оптовым ценам, именно поэтому вам выгодно будет приобрести диван честерфилд у нас.

Диван двухместный раскладной от S&K Design https://skdesign.ru/product-tag/raskladnye-divany/






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4