Красные iPhone 7 и iPhone 7 Plus доступны для покупки в интернет-магазине "Друзьям Друзей"

Торговля >> 28.03.2017
Красные iPhone 7 и iPhone 7 Plus доступны для покупки в интернет-магазине

Дизайнеры американской компании Apple создали красные iPhone 7 и iPhone 7 Plus в эксклюзивном красном цвете. Эксклюзивном потому, что это ограниченная серия устройств, выпуск которых связан с 10-летием сотрудничества компании с программой RED (благотворительный проект). Работа этого проекта заключается в благотворительной программе.

Часть вырученных от продажи красных iPhone 7 и iPhone 7 Plus будет передана Глобальному фонду для борьбы со СПИДом, оказывающим помощь африканским жителям, заразившимся этим вирусом. Раньше с этой же целью Apple выпустила красные чехлы и наушники.

Новый цвет – тот же телефон


Предварительный заказ новых iPhone 7 и iPhone 7 Plus для жителей России стал доступен 24 марта. Новые телефоны ничем, кроме цвета и цены, не отличаются от своих предшественников – тот же 4,7 и 5,5-дюймовый дисплей и точно такой же набор технических характеристик. Что же касается стоимости устройств, то в интернет-магазине «Друзьям Друзей» есть три ценовые категории на устройства:
  • IPhone 7 со 128 Гб встроенной памяти;
  • iPhone 7 Plus со 128 Гб встроенной памяти;
  • iPhone 7 Plus с 256 Гб встроенной памяти.
При этом заказ красных красные iPhone 7 и iPhone 7 Plus имеет следующие преимущества:
  • более низкая стоимость устройств по сравнению с другими интернет-магазинами, осуществляющими доставку по Москве;
  • быстрая доставка (в течение дня после оформления заказа);
  • большой выбор цветов (доступные все цвета, в которых выпускались iPhone 7 и iPhone 7 Plus, в том числе и новый – красный).
Стоит отметить, что компания Apple не просто сотрудничает с благотворительным фондом – за более чем 10-летнюю историю взаимодействия с компанией организация RED получила более чем 130 млн за счет продаж гаджетов и аксессуаров из серии RED Special Edition. Это значит, что покупка красных iPhone 7 и iPhone 7 Plus на сайте https://d-d.store/ дает возможность не только выделится среди остальных, обладая эксклюзивным гаджетом, но и принять участие в международной благотворительной программе.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4