Жителям Москвы стал доступен новый интернет-магазин

Торговля >> 06.04.2017
Жителям Москвы стал доступен новый интернет-магазин

Бизнесмены А. Загоруйко, А. Азаров и Н. Белоусов запустили новую торговую интернет-платформу, получившую название «Прозапас». Прежде всего, новый интернет-магазин ориентирован на мелкооптовые закупки продуктов питания и товаров повседневного спроса. На текущий момент воспользоваться услугами торговой платформы могут лишь жители столицы Российской Федерации.

Согласно информации, содержащейся в базе данных «Контур.Фокус», учредителями компании «Прозапас» являются Загоруйко и Белоусов. В свою очередь, Азаров занимается осуществлением закупок и налаживанием деловых связей с розничными сетями. Ключевой идеей нового проекта является оптовая торговля товарной продукцией повседневного спроса с существенным дисконтом.

По словам А. Загоруйко, около года назад ему в голову пришла идея о том, насколько неэффективно расходовать собственное время на походы в супермаркеты с целью приобретения товаров повседневного спроса. В свое время ему довелось пожить в Соединенных Штатах Америки, где он пользовался услугами торговой платформы Boxed.com. Речь идет об интернет-магазине, с вручную составленной ассортиментной линейкой товарной продукции повседневного спроса, которая предлагалась к торгу мелкооптовыми партиями со скидкой. Собственно, именно тогда он и решил реализовать с партнерами аналогичный проект в Российской Федерации.

Представленные в «Прозапасе» товары в среднем на 1/3 дешевле, нежели в прочих интернет-магазинах. На текущий момент поставщиками товаров для «Прозапаса» являются такие розничные сети, как «Магнит», «Лента» и Metro Cash and Carry. В перспективе предприниматели планируют начать сотрудничать с поставщиками напрямую. Доставка товаров осуществляется в пределах МКАД и Новой Москвы на протяжении двух дней с момента размещения соответствующей заявки.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4