Обувной гардероб в 2017 году

Торговля >> 31.07.2017
Обувной гардероб в 2017 году

Важнейшей составляющей любого гардероба является обувь http://www.megatop.by/catalog/kids/ . Именно она покажет все превосходства красивой женской ноги. Любая женщина, желающая выглядеть наиболее современно и стильно, в первую очередь выбирает к своему образу доброкачественные туфли. В 2017 году дизайнерами представлено большое количество новых моделей.

Актуальные модели женской обуви осенью и зимой 2017 года


В осенней моде в этом сезоне очень актуальны плоская и высокая платформа, а также широкая танкетка на сапогах или ботинках. Такая подошва защитит от осадков и будет практичным выбором для своей хозяйки. Помимо таких моделей не уступают по популярности сапоги на высокой шпильке. Появился прямой и широкий каблук, который отличается своей строгостью и практичностью. Круглые носы у ботинок отлично выглядят с любой одеждой, а острые сапоги прекрасно будут смотреться с платьем или костюмом. Популярно в этом сезоне выбирать обувь с квадратным носом, это одно из самых смелых и экстравагантных решений. К классическим вариантам в 2017 году специалисты добавляют массу увлекательных деталей:
  • цепочки
  • клепки
  • бархатная ткань
  • прозрачный каблук и т.д.
На вершине моды сегодня стоят мощные образцы обуви с многочисленной шнуровкой. Эти современные модели подойдут ярким и молодым особам, которые не бояться дерзости в своем образе.

Высокие модели сапог давно вышли из моды и уступили свое место чулкам ботфортам. Это самые сексуальные модели, обтягивающие женскую ногу и подчеркивающие всю ее красоту и изящество.

Обувная индустрия богата многообразными моделями, где одними из самых популярных являются лоферы. Это лаконичные и благородные ботинки, которые очень схожи по своей форме с туфлями. Они подойдут под любой образ и под различную одежду.

Модные обувные тенденции весной и летом 2017 года


Каждой женщине очень хочется иметь разные модели туфель под каждый свой образ. В 2017 году главной специфической характеристикой туфель стал высокий тонкий каблук и яркий дизайн. Самая интересная модель этого года - туфли с острым носиком и тонким высоким каблуком, отделанные многообразными ремешками. Наиболее вызывающими образцами стали туфли, отделанные мехом. Такую обувь непременно необходимо сочетать с похожими вариантами сумок, иначе такой образ будет выглядеть несколько смешно и вычурно.

Также привлекают внимание девушек туфли с обивочными принтами в декоре. Этот выбор так же, как и предыдущий, требует аккуратности, и надевать подобные туфли рекомендуется со строгим фасоном одежды, дабы не придать внешнему виду своей обладательницы определенную дешевизну.
Всегда на пике популярности классический варианты туфлей, и 2017-й не исключение из правил. Весной модно носить туфли на высоких каблуках, а также на платформе. Очень актуальны в этом году туфли, выполненные из бархатной ткани.

Цветовая палитра обуви в 2017 году заключается в выборе спокойных цветов и оттенков. Сегодня популярны такие цвета, как:
  • классический белый
  • нежный бирюзовый
  • бежевый
  • насыщенный коричневый
  • яркий черный
  • красный и бордовый оттенок.
Также не теряют своей популярности слипы на резиновой подошве. В грядущем сезоне актуальны подобные модели с яркими красочными принтами.

Для летней моды остаются актуальными босоножки, сеть обувных магазинов "Мегатоп" представляет их в огромном количестве. Летом 2017 года обувь будет незаурядной и креативной. Отличительной особенностью босоножек этого сезона является наличие различной по форме и размерам бахромы, которая выполняется из бархатной ткани, кожи и замши.

Обувной гардероб в 2017 году необычайно многообразен, и каждая модница найдет вариант для создания незабываемого образа.







https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4