Телетрейд - брокер, широко востребованный у трейдеров

Торговля >> 02.10.2017
Телетрейд - брокер, широко востребованный у трейдеров

О бирже Форекс можно услышать множество противоречивых мнений. Кто-то полагает, что этот рынок представляет собой искусственно созданную систему, предназначенную для выкачки денег у доверчивых пользователей Интернета, другие, же, напротив, эффективно используют его в качестве источника для стабильного пополнения своих финансов. Последние – это профессиональные трейдеры, которые зарабатывают на разнице в курсах валют и обладают для этого всеми необходимыми знаниями и навыками. «Профи» хорошо понимают, что продуктивная работа и хороший доход напрямую зависят от правильного выбора брокера. В числе самых респектабельных и надежных провайдеров Форекс, доступных в Украине, является холдинг Телетрейд.

Телетрейд – эксперт на рынке Форекс

Компания была основана в 1994 году. Учредителями были созданы несколько филиалов, предоставляющих клиентам сервис высокого уровня в сфере электронной коммерции. В процессе своего развития организация благополучно пережила несколько финансово-экономических кризисов, при этом всегда с достоинством выходила из сложных ситуаций, полностью соблюдая интересы своих клиентов. Сегодня все независимые рейтинги признают ее одним из крупнейших брокеров на постсоветском пространстве. Штат Teletrade насчитывает более 3 тысяч высокопрофессиональных сотрудников, а филиалы на настоящий момент открыты в более чем 30 крупных государствах мира.

Компания предоставляет трейдерам следующие услуги:

  • доступ к торгам на Форекс 24 часа в сутки, кроме субботы и воскресенья. При этом в распоряжение клиентов предоставляются все необходимые торговые инструменты, в том числе, терминалы и индикаторы;
  • актуальные новости и аналитика. Организация имеет отдельное подразделение, в задачи которого входит мониторинг и анализ рынка, составление прогнозов на движение валютных пар, цен на ликвидные инструменты;
  • качественное обучение, являющееся основой грамотной и прибыльной работы на бирже. В программу обучения входит освещение правил управления капиталом, вопросов психологии трейдинга, помощь в создании индивидуальной торговой системы.

Преимущества и перспективы Teletrade

Телетрейд - брокер, широко востребованный у трейдеров

Компанией проводится непрерывная, целенаправленная работа по расширению комплекса предоставляемых услуг и улучшению их качества. Постоянно уменьшается и размер комиссионных, что становится возможным за счет увеличения числа клиентов. Согласно многочисленным отзывам трейдеров, которые можно найти на специализированных форумах и сайтах, Телетрейд отличается безупречной честностью и надежностью, имеет безукоризненную репутацию. Брокер создал практически идеальные условия для работы на Форекс. Постоянным клиентам предлагаются также весьма выгодные программы лояльности.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4