Что такое детская поролоновая яма?

Торговля >> 14.10.2017
Что такое детская поролоновая яма?

Одной из последних новинок в сфере детских развлечений стала поролоновая яма. Она заполнена кубиками из поролона ярких цветов, что делает аттракцион привлекательным и для активных, и для капризных маленьких сорванцов. Если в поход по магазинам родители отправляются с ребенком, то он с удовольствием предпочтет данный вид развлечения, вместо хождения с ними по магазинам.

Игровая яма представляет собой комплекс квадратной, круглой или другой конфигурации, заполненный мягким безопасным поролоном или другим аналогичным материалом, выполненным в виде разноцветных кубиков. Свое название конструкция получила неслучайно. Высокие бортики надежно ограждают ребенка, и он не может выбраться из «ямы» без помощи взрослых.

На дне находится обеспечивающий безопасное приземление во время прыжков и игр объемный поролон. На сайте www.hippo-land.ru родители могут подробно ознакомиться с этим видом игровой новинки, узнать адрес и часы работы детского развлекательного центра. Активные игры на батуте доставят ребенку радость, веселье и хорошее настроение.

Преимущества такой поролоновой игровой детской ямы-батута заключаются в:

  • безопасности и мягкости, что полностью исключает риски травматизма при падениях;
  • гипоаллергенности используемых материалов, которые неспособны вызывать аллергию даже у детей с повышенной чувствительностью кожи;
  • гигиеничности, так как в ней используются материалы, не накапливающие частиц грязи и пыли;
  • возможности веселиться, прыгать и кувыркаться среди ярких разноцветных кубиков.

Развлечение способствует физическому развитию. В поролоновой яме дети учатся координировать свои движения и развивают равновесие.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4